Россия, Нижний Новгород
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Довелось побывать на собеседовании в этой компании, на должность "менеджер по продажам автозапчастей", впечатления об этой компании остались негативные. На входе в помещение у них там находиться ведро с бахилами, табуретка и надпись на стене, с просьбой их надеть, то ли там экономят на уборщице, то ли помешены на чистоте. Я пришел пораньше назначенного времени, на что кадровичка выразила свое Подробнее>>