,
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Устраивался ..расписал механик( Дмитрий) их о своей организации очень красиво...А на самом деле полный хаос. Не кому не советую туда идти если дорого своё время,нервы! Как дошло время зарплаты так началось...завтра ,послезавтра и т.далее. Звонишь,узнаешь по деньгам и итог тишина! Слов нет мужики...директор Земляков.А.В . Подробнее>>