Адрес: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартовск город, Дружбы Народов улица, 25
Автор: Алеша аксенов
Я, Садрудинов Камалудин Магомедович. Обращался по трудоустройству в УТТиСТ Бурсервис. У меня не было ДОПОГа и они предлагали мне обращаться в ваш учебный центр и дали электронный адрес в Нижневартовске по улице Дружбы народов, 25. Я связался с одним человеком, как мне он представился Плотников Олег Данилович, 1967 г. р. и вот его номер тел.: +79635446609. У меня есть его копия паспорта зарегистрированный в городе Нижневартовске. И за ДОПОГ я перевел по его требованию 8 тысяч рублей. И я должен был получить ДОПОГ по почте в течении 6 рабочих дней по его словам. После перечисления денег никакого ответа и ДОПОГа. Неужели у вас работают такие сотрудники или как их называют мошенниками? А я остался без денег и без ДОПОГа. Пожалуйста, разберись, я вас очень прошу. С уважением, Камалудин.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Радует только то что вещи реально приходят оригинальные и с бирками потому что сейчас на рынке полно пали. Я заказывала там шмотки бренда Cos и качество хлопка действительно на высоте так как это настоящий европейский товар а не подделка из подвала. Упаковывают посылки они тоже неплохо в несколько слоев пленки чтобы ничего не порвалось по дороге. На сайте висит удобный список брендов и можно тыкать во все подряд если не знаешь что купить. Вещи доезжают относительно быстро если вам...
Отрицательные стороны:
Я столкнулась с таким хамством в этой Азоре что до сих пор трясет от злости. В октябре 2025 года я заказала у них кучу футболок и платьев Cos на сорок тысяч рублей но мой заказ завис на их складе в Португалии без движения на целый месяц. Когда я 15 ноября попыталась вежливо спросить в их соцсетях про сроки отправки меня просто заблокировали через пять минут без всяких объяснений. Эти неадекватные менеджеры по имени Алена и Карина ведут себя как...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сайт у них, конечно, удобный, этого не отнять. Заказ оформила за пять минут. Я всегда мучилась с этими иностранными сайтами, а тут, блин, все просто, как дважды два. Но вот это единственное, что мне понравилось. Ты быстро отдаешь свои деньги, а потом ждешь, как дурак, пока они, может быть, доставят тебе твою посылку. Я не понимаю, почему люди так ведутся на этот развод. Они заманивают тебя простотой, а потом ты платишь за их бездействие. Не ведитесь на это.
...
Отрицательные стороны:
Я, как идиот, повелся на рекламу и решил заказать кроссовки с этого вашего "Азора". На сайте все так красиво, все так просто. В августе 2025 года я решил купить себе обувь, думаю, ну, раз они такие удобные, то закажу через них. Я выбрал пару, вбил все данные, оплатил, и все. Дальше начался ад. Обещали, что доставка будет до 15 рабочих дней, а по факту я ждал, как последний дурак, больше месяца. Я уже думал, что они мои деньги просто...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Перспективная работа, компания достаточно крупная и очень активно развивается. Здесь есть куда расти в плане карьеры и возможностиу всех равные. Офис вполне комфортный и современный, график 2/2 мне подходит.
Отрицательные стороны:
Не всегда просто достичь взаимопонимания с курьерами СДЭК, приходится подключать весь арсенал психологических приемов, чтобы выстраивать коммуникацию максимально эффективно.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Оформили в полном соответствии с ТК, платят вовремя и достаточно неплохо. Нагрузка не запредельная, в день обычно редко больше 4 поездок получается и маршрут удачный, не приходится крутиться по городу.
Отрицательные стороны:
Автомобилем не обеспечили, работаю на личном, мне только топливо по Яндекс маршрутизации компенсируют.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Ставят интересные задачи и дают определенную свободу действий при их решении. Коллектив замечательный, настоящая команда, есть на кого положиться. Важно, что при этом еще и хорошо платят, прозрачная система мотивации и карьерный рост объективно по заслугам.
Отрицательные стороны:
Работа с людьми, а это само по себе тяжело. Разные характеры и важно быстро понять, что человек из себя представляет, а это не всегда просто .
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу поделиться положительным отзывом о работе менеджером по продажам в интернет-магазине Лакшери Стор. Тут есть много плюсов: зп хорошая – выше, чем если работать офлайн по городу; адекватное руководство, которое всегда идёт навстречу при каких-то форс-мажорных ситуациях; работа удалённая.
Отрицательные стороны:
Что касаемо минусов - их нет)) Если работодатель не доволен - на то есть причина.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю мененжером в интернет - магазине Лакшери с недавнего времени. Работа интересная, но иногда бывают тяжелые клиенты, но это пустяки. Зарплата здесь довольно большая, не жалуюсь. Трудоустройство официальное. Начальство хорошее, с пониманием и уважением относится к сотрудникам.
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне нравится работать в этой компании. Уже год тружусь менеджером в оффлайн магазине. Коллектив классный, руководитель лояльный, всегда идет навстречу. Работа интересная, нравится собирать клиентам стильные образы. График мне нравится. И по зарплате не обижают. Все выплаты всегда в срок.
Отрицательные стороны:
Вообще ни одного.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пошел уже второй год как я работаю менеджером. Зарплата тут у меня хорошая, конечно для этого требуется много знаний, но если есть желание, то тут дадут всю необходимую информацию. Что самое приятное, начальство нормальное. Адекватно относящееся к вопросам, проблемам и каким-то ситуациям сотрудников. По началу и ругали, но всегда за дело. Рада что я работаю тут.
Отрицательные стороны:
Каких то особых недостатков я не могу выделить.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Уже несколько лет я занимаю должность менеджера по продажам в интернет-магазине этой компании. Самое сложное в этой работе - это подбор подходящих предметов гардероба для клиентов так, чтобы они с удовольствием возвращались к нам снова. Иногда клиенты сами не знают, что именно хотят, и в таких случаях моя задача - помочь им определиться. В целом, условия работы вполне устраивают: зарплата всегда выплачивается вовремя, офис комфортный, а коллектив дружелюбный и поддерживающий.
Отрицательные стороны:
Все отлично
Подробнее>>