Давно уже не платят зарплату ,работа с шести утра почти без выходных.Раньше хоть кормили бесплатно ,а сейчас вообще ничего нет.Почему мы должны ещё и бесплатно разгружать шестидесятитонные вагоны круглосуточно , работников превратили в рабов. хачик размикович и серго гургенович - где наши зарплаты ?
•
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Компания аферистов и наглецов!Никогда не связывайтесь с этой организацией!Они иногда сами звонят и предлагают у них работать. Отказывайтесь сразу. Кроме зря потраченного времени вы там ничего не получите. С зарплатой обманывают, задерживают, налоги не платят. Дело в том,что если вы решите связаться с этой конторой, то будьте готовы быть соучастниками неуплаты налогов. Официально там зарплата у всех 13 тысяч. Через
Россия, Саратов
Подробнее>>