Александр:
В 2018 году устроился в Домстрой-Развитие, ситуация у меня была не очень по жизни, а они дом строили на генподряде. Красивый дом получился, как на картинке. А я остался, теперь на других объектах работаю. К системе оплаты приспособился, много от заказчика зависит, иногда задерживают, но не критично. Бывают трудности, но мы их преодолеем, главное верить и трудиться!Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Работаю в компании "АрендаСпецМашин". Мы предоставляем строительную технику в аренду, и наш хлеб - это вовремя полученные деньги. Но с такими "партнерами", как "ДомСтрой", это просто невозможно. Заключили с ними договор, все акты подписали, они нашу технику использовали почти год, а потом просто перестали платить. Набрали долгов на сумму больше двух миллионов руб. Мы пытались до них дозвониться, писали письма, но в ответ - тишина. Они даже не соизволили оплатить ни рубля, хотя мы им столько техники предоставили. Пришлось идти в суд. И знаете, что самое удивительное? Они даже в ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Встретили в аэропорту как и обещали, бесплатно доехал до офиса, оплатили билет как и было в рекламе на Авито, проживание в общежитии бесплатное, кормешка тоже нормальная, сытно, хватало, за счет организации, деньги получил, не кинули.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работы много платят хорошо дают развиваться и зарабатывать больше
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работал на объекте в Москве, из-за переезда пришлось уволиться. Все еще общаюсь с бывшими ряботягами. Задержек не было в зарплате, все было так, как говорил бригадир на объекте.
Отрицательные стороны:
В целом все устраивало
Подробнее>>
Положительные стороны:
Можно получать авансы, ходить на выходные. Требуют много, но это понятно. Звеньевой всегда доходчиво объясняет. Пришел без опыта. Пока уходить не собираюсь
Отрицательные стороны:
меньше людей в комнате, а так общежитие норм
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании больше года. За все время зп выплачивалась во время. Руководство относится лояльно. пару раз отпрашивался по болезни. Работа обычная как на любой стройке. прораб попался нормальный. Начальник участка справедливый. Моей семье предоставили Путевки в санаторий на льготных условиях
Отрицательные стороны:
Выпивать нельзя на строительной площадке.
Подробнее>>
Положительные стороны:
прилетел из Казахстана, меня встретили в аэропорту, в тот же день поселили. за билет мне заплатили, но только через месяц, не в первый аванс. честно говоря, нужны были деньги сразу, т.к. занимал на дорогу. но спасибо и на этом. люди все простые и рабочие, бывают и хамят и еда подгорает. но это и дома такое бывет, если честно. в целом работать можно, хоть и тяжело. сейча приехал домой, отдохну и вернусь через пару недель, наверно с братаном поедем
Отрицательные стороны:
работа тяжелая на монолите, алкашей сразу выгоняют. поэтому братцы алкоголики, лучше дома сидите, только от вас ноль, один вред. а лучше завязывайте с этим делом. вам ведь семью кормить надо
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в данной компании бетонщиком все нравиться. Зарплата хорошая, задержек нет. Так же произвели компенсацию по билету что затратил на дорогу. Хорошее питание, полностью выдают спецодежду. Я очень доволен этой компанией и буду рекомендовать всем своим друзьям. Так как в наше время очень трудно найти хорошую компанию. Спасибо
Отрицательные стороны:
Недостатков в компании я не заметил
Подробнее>>
Положительные стороны:
Приличное общежитие, хорошее питание три раза в день, адекватное начальство, зарплата вовремя.
Отрицательные стороны:
Тяжёлый физический труд, но со временем привыкаешь.
Подробнее>>
Осторожно строительные мошенники! В Ноябре 2022 года ООО "Домстрой-Развитие" получила товар с отсрочкой платежа от компании ООО "Линолеум.РУ", на сумму 850 000 руб. После долгих обещаний оплатить, свои обязательства ООО "Домстрой-Развитие" НЕ ВЫПОЛНИЛА! В Июне 2023 был суд, на котором ООО "Домстрой-Развитие" подписало обязательство полностью погасить задолженность перед ООО" Линолеум.Ру" до 30 Июня 2023 года. Руководству ООО "Домстрой-Развитие" плевать даже на решение суда! Деньги они отдавать даже на основании решения суда НЕ ХОТЯТ! Сейчас ими будут заниматься приставы. Остерегайтесь работать с данной компанией. Подробнее>>