,
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Мужики,в этой организации делать однозначно нех... Были ребята ,работали и зарплату до сих пор догнать не могут! От слова ни как! Мех. Дмитрий поёт красиво при устройстве на работу и на этом все кончается. Сам директор Земляков тоже такой же. Не устный договор ,не на бумаги соблюдать не как ни хотят!Техника то нормальная,но по отношению к зарплате делаеть там нех.....Самый Подробнее>>