Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

D&P PERFUMUM

Отрицательные стороны

Здравствуйте, я конечно не говорю что все кто там работают плохие , но не приятный осадок от это такой компании остался , я проходила стажировку 1 день в самом магазине , простояла 7 часов раздавая блоттеры на что много ума не надо ,но я все таки думала будут все объяснять,показывать и рассказывать , выучила как и говорили ароматы (сладкие, цитрус и т.д) , за 7 часов работы мне уделили время ( чтобы обучить) от силы 1,5 часа. Меня вроде даже как похвалили за то что знаю ароматы и для начала очень даже хорошо. На следующий же день мне позвонила менеджер и сказала ,что я могу больше не приезжать не сказав причину (пока я не поинтересовалась почему) на что мне ответили «ээээ....нууу... есть лучше»Из чего сделали вывод не понятно ( если единственное что было это меня спросили ароматы и я их назвала), но я даже рада что так получилось потому что после первого дня ,знаний добавилось совсем чуть чуть (это +15 ароматов)Ужасный подход к новым людям, зря потраченные дни

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

25.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании D&P Perfumum

Очень быстро устроилась. Стажировка как ни странно оплачивается. Искала работу в сфере красоты, парфюма. Везде условия работы разные. Где то 5 дней стажировки бесплатных и неоплачиваемых, где то просят купить форму за свой счет. Тут же все быстро. Работаю уже полгода. Можно выбрать график какой удобен. Можно брать допилнительные смены. Выход и бонусы. Зарплату вовремя платят. У меня выходит при 2/2 стабильно 60 000. У девчонок коллег при 5/2 от 90 000 и выше Подробнее>>

09.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании D&P Perfumum

Положительные стороны:
Зарплата по уровню рынка труда ,платят вовремя .Коллектив хороший, помогают когда нужно .Помогли с работой в трудное для меня время .Зарабатываю стабильно 80 тысяч рублей ,для человека без хорошего образования думаю хорошо.

Москва

Подробнее>>

02.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании D&P Perfumum

Отрицательные стороны:
Нашла вакансию продавец-консультант,меня пригласили на собеседование в их офис.Офис находится в бизнес центре, в котором еле найдешь их кабинет.Рассказали поверхностно про зарплату,график и функционал.График на выбор 2/2 или 5/2 .На следующий день пригласили на стажировку.Сказали 3 дня будешь стажироваться на разных точках рядом с твоим метро.По итогу пригласили на другой конец Москвы.На стажировке менеджер рассказал совсем другие условия оплаты.То есть,если ты 100% отработал 15 смен при графике 2/2 тебе оплатят 30тысяч бонус как и говорили.Но оказалось,что если ты отпработал 14 смен по какой-то причине тебе оплатят в два раза

Москва

Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «D&P PERFUMUM»

Основное название: D&P PERFUMUM Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: dpukraine.com Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,88/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 9 Описание деятельности: Парфюмерия, аналоги известных брендов Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>