Ответственные лица данной организации, потрудитесь объяснить, почему из трёх купленых в вашем магазине ракет, две разорвались на земле так и не взлетев. Вам ещё повезло что всё обошлось без увечий
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
бывшие работники компании:
В этой компании Пироком,магазины Оранжевое небо,которые занимаются продукцией Все для праздника,фейерверки,шары. Огромная текучка кадров,люди уходят коллективами.На собеседовании расписывают прекрасные перспективы заработка,на деле задерживают заработную плату по два месяца,расчет ведут индивидуально свой,крайних не найти,правды не добиться,отношение как к нелюдям,в основном со стороны супервайзера Инны ,которая плюет на закон о труде и какой либо порядочности.Если вы волонтер и готовы терпеть унижения вам будут рады там! Подробнее>>