Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Информационный центр "ПАРТНЁР"

Отрицательные стороны

Инфармационный центр "ПАРТНЁР" по адресу г. Великий Новгород ул. Завокзальная д.3 кор.1 вход в подвал Люди держитесь подальше этого адреса. Не ведитесь на объявления в газетах и на сайтах типа "требуются сотрудники или помошники без опыта роботы и т.д. Это ЛОХОТРОН. Куда смотрят органы соответствующии. Неужели нельзя их прикрыть. Народ в поисках работы итак находится в стрессовом состоянии.а тут ещё ЭТИ..... ЧМОШНИКИ.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Наталья 2014-10-06 13:31:17

Отправляла резюме в 2013г .Позвонили пригласили на собеседование,приехала на Зовокзальную 3 к1.Большая аудитория,много стульев ,куча народу.Рассказали про развивающуюся компанию и т.п,Всем выдали одинаковую анкету.Заполнила,отправили в соседний кабинет,там много столов и за каждым по "работодателю".Девушка прочитала резюме мое и стлала рассказывать про работу на той должности на которую я претенд

Людмила 2014-04-03 15:38:42

В поисках работы позвонила по телефону . Меня пригласили в офис на собеседование. На мои вопросы о сути работы мне ничего не сказали , только несколько раз повторили , что это не продажи.Так же мне сказали , что компания называется ТЯНЬШИ и пригласили на двухдневное обучение.На том этапе я уже поняла , что это лохотрон , но женское любопытство взяло верх.Я прошла это обучение ( полный бред ). Сред

Гость 2014-02-25 20:24:41

Хорошо, что я не пошла на собеседование..тоже показалась странной контора. Мне позвонили после того, как я разместила объявление о поиске работы. Говорит - работа с людьми, с телефонными звонками. (Типа, "это как раз то, что вам подходит! Вам точно понравится!")Направление - торговая организация. Говорю:"Я подумаю и перезвоню вам". А она мне:"Ладно, только после 18 ч я тут буду лекцию вести". Я ещ

Любовь 2014-02-10 01:29:35

Я походила на обучение и тоже закрались смутные сомнения. Потом мне всё же вернули деньги за книжки, а книжки, между прочим, бредовые! Всё стало понятно, когда заговорили про продукцию, хотя устраивалась менеджером по персоналу.

Гость 2013-11-27 12:47:04

Партнер, это тот же "Тиенс групп корпорешин", читайте об этой фирмочке на сайте!

Дмитрий 2014-01-23 16:37:46

Да это Лохотрон, у вас будут просить деньги на методички, типа потом вернут. Потом будут просить деньги за обучение на более лучшую должность. На тех семинарах, где вы и присутствовали разыгрывается постановочное действие, имеющее главной целью промывку мозгов, отключение критического мышления и как следствие - внесение денег тяньшистам. А компания китайская выпускает массажёры и бады.

Виктор 2014-05-24 17:11:31

Читайте информацию на официальном сайте компании ru.tiens.com а не на сайтах с лже-отзывами от конкурентов. То, что вы пишете здесь - редчайший бред. Если Вам что-либо не понравилось, или Вас не так пригласили на собеседование - проблема только в Вас, либо в единственном человеке, который Вас не правильно пригласил. Во всем мире люди работают, всем нравится, В.В. Путин поддерживает, а Вы все такие

Наталья 2014-10-06 13:29:06

Отправляла резюме в 2013г .Позвонили пригласили на собеседование,приехала на Зовокзальную 3 к1.Большая аудитория,много стульев ,куча народу.Рассказали про развивающуюся компанию и т.п,Всем выдали одинаковую анкету.Заполнила,отправили в соседний кабинет,там много столов и за каждым по "работодателю".Девушка прочитала резюме мое и стлала рассказывать про работу на той должности на которую я претенд

Виктория 2015-03-31 14:26:39

Сообщение адресовано Виктору, Вы не правы, я специалист по кадрам - первое: анкеты, в которых даже нет вопроса о трудовом опыте соискателя, о его профессии- это НОНСЕНС!!! зато куча вопросов о том, сколько человек хочет зарабатывать- бред!...второе- требовать деньги с безработного, ищущего работу человека противоречит ТК, он еще не заработал, а с него уже требуют на обучение по методичке N-ную сум

Наталья 2015-09-18 17:38:38

Приглашаете всех,даже глубоких пенсионеров,,только выдерживаете паузу."Специальности"у вас разностороние и всё такие,на которые не сложно выучиться


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

13.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Информационный центр "Партнёр"

В нашем городе (Великий Новгород) эти мошенники скрываются под разными названиями "Информационный центр Партнёр" ,"Бизнес центр Волхов" и находятся по адресам: ул,Завокзальная, д.3, к.1 , Старорусский бульвар, д.31. Люди не верьте этим мошенникам, ведь у них нет ничего святого! Ради своей наживы они готовы обобрать кого угодно. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>