Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ДИАМЕХ 2000

Отрицательные стороны

Работать или нет решать вам. К минусам конечно можно отнести, что метро далековато, А к плюсам, что электричка близко . И ещё минус нестабильная выплата зп. Т.е вот несколько месяцев могу платить нормально, а потом бац и кризис и сиди несколько месяцев без зп. В 2017 люди не получали зп с сентября по декабрь.. Только смогли проживать за счёт сверхурочных. за 4 месяца бесплатных работ в 2017 им произвели выплаты только летом в 2018 ( это я узнал от сотрудников,которые там работали после моего увала)

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

25.08.2020
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании ДИАМЕХ 2000

Положительные стороны:
Я там отработал один год.Электромонтажником - сборщиком и приняли на работу без опыта работы и что напишу. Именно мне с начальством повезло. Его звали Алексей. молодой мужик и который всегда понимает своих подчинённых и всегда поможет. Конечно часто орёт, но со временем на это не обращаешь внимания т.к не со зла. Что по-поводу ЗП . Это вообще отдельная песня. Меня с самого начала предупреждали, что у них раньше ( в 2017 году, а я пришёл в в феврале 2018) были задержки по зп месяцами, но щас

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>