,
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Я там отработал один год.Электромонтажником - сборщиком и приняли на работу без опыта работы и что напишу. Именно мне с начальством повезло. Его звали Алексей. молодой мужик и который всегда понимает своих подчинённых и всегда поможет. Конечно часто орёт, но со временем на это не обращаешь внимания т.к не со зла. Что по-поводу ЗП . Это вообще отдельная песня. Меня с самого начала предупреждали, что у них раньше ( в 2017 году, а я пришёл в в феврале 2018) были задержки по зп месяцами, но щас
Москва
Подробнее>>