,
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Ребята, даже не думайте работать в данной фирме. Кидают на деньги, просят выйти на подработку, по итогу за подработки вы тоже ничего не получите. Будете получать 22 30 тысяч. Выставлять 8 категорий, плюс невменяемая программа. В договоре у вас будет только оклад, про бонусы там не упоминается. Работа на ногах допоздна, без обеда. А теперь у них новая фишка, супервайзеров Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Одно сплошное вранье.На собеседование сладко поют,а на самом На деле все обстоит не так.Обещанные бонусы не платят,больничный не оплачивают.На бензин дают карту с лимитом 5000руб.,которых хватает на 2 недели максимум,а остальное время заправляется на свои,их никто не возвращает,зато если был на больничном или в отпуске их удержат останешься должен.Логист утверждает,что ты можешь заправляться на 238р,куда на такую сумму уедешь,если пробег в день составляет 200км.Так что будующие соискатели не повторяйте ошибок,обходите эту конторку стороной.
Положительные стороны:
Полностью отсутствуют ... Подробнее>>