Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

ООО Виктория или ООО "Гала-центр"

Отрицательные стороны

Сначала смутило, когда пришла оформляться к Виктории Сафроненковой. Встретили очень по хамски. Никто меня не предупредил, что к ней нужно «записываться». Выслушала от неё миллион претензий. Хотелось развернуться и уйти ещё в тот момент. Но мне с ней больше не пришлось бы контактировать, поэтому без разницы.Я отработала неделю, вопросы постоянно появляются. Не задаю их куча ошибок. Руководитель мне говорит: ну ты ...(сдержалась). Задаю вопросы спокойного адекватного ответа нет, сегодня мне ответили матом. Считаю, что это перебор. Для меня такое общение руководителя подчиненного не приемлемо, мы не подружки.Очень жаль потраченного времени, в остальном все устраивало.Руководитель отдела мониторинга Екатерина Богомаз.Зп серая, не оф.часть даже не выплатили

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

12.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Гала-Сибирь" он же Гала Центр

Это гнилая контора.начальник склада прикрывает [censored] своих друзей, на остальных ему наплевать. Директора по логистике меняются год-через два. Они только и делают что смотрят в камеры и устанавливают штрафы. Бесплатные обеды (но так себе, копании по доставке меняют очень часто) душевая, но зимой горячей воды хватает только чтобы ноги помыть. Спецодежда выдается, но выкупается в собственность, т.е. после увольнения Подробнее>>

18.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Центр оптовой торговли Гала-Центр: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Отношение собственника, генерального директора к сотрудникам и партнёрам прямиком из 90-х: мат, оскорбления в общих чатах, обильное количество смайликов. Генеральный директор этот стиль общения поддерживает и тоже использует. Собственник постоянно даёт указания, противоречащие друг другу, поэтому в компании всех штормит из стороны в сторону. Правая рука не знает, что делает левая. Ценности компании полностью противоречат реальному положению дел в холдинге (партнёрство, честность и доверие, эффективность). Эти ценности постоянно транслируются собственником во всех чатах, но сам собственник и топ-менеджеры компании этим ценностям не следуют. Руководство просит говорить открыто, а затем всё сказанное подвергается насмешкам, жёсткой критике, оскорблениям и указанию своего места в компании. Изначально собственник создавал конкурентную среду ...
Подробнее>>

04.10.2024 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Пуговка о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Отрицательные стороны:
Собственник оскорбляет сотрудников в общих чатах. Пишет матом, увольняет людей. Атмосфера тревоги. Очень токсичная компания. Руководство оставляет желать лучшего. Все мечтают уволиться.
Положительные стороны:
Белая зп, красивый офис, предоставляют ноутбук, поездки в Китай. Перспективы развития.
Подробнее>>

27.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Стася о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Отрицательные стороны:
Отношение собственника, генерального директора к сотрудникам и партнерам прямиком из 90-х: мат, оскорбления в общих чатах, обильное количество смайликов. Генеральный директор этот стиль общения поддерживает и тоже использует. Собственник постоянно дает указания, противоречащие друг другу, поэтому в компании всех штормит из стороны в сторону. Правая рука не знает, что делает левая. Ценности компании полностью противоречат реальному положению дел в холдинге (партнерство, честность и доверие, эффективность). Эти ценности постоянно транслируются собственником во всех чатах, но сам собственник и топ-менеджеры компании этим ценностям не следуют. Руководство просит говорить открыто, а затем все ...
Положительные стороны:
Предоставляется ноутбук. Есть возможность работать удаленно. Наконец-то перешли на полностью белую заработную плату, она «в рынке». До недавних пор в компании работала отличная команда профессионалов-коллег на разных уровнях, которые хорошо понимали, что делают, умели достигать поставленные цели и задачи. Сейчас их осталось сильно меньше, но все еще есть.
Подробнее>>

11.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
Работаю в компании на протяжении 5 лет, многие из сотрудников работают здесь по 10-15 лет. Позади несколько экономических кризисов, которые компания прошла успешно и даже выросла. Для меня это, пожалуй, лучшее мое место работы - полностью белая зп, комфортный офис с чайной зоной, большой соцпакет (ДМС компания дает) , дружный коллектив, адекватное руководство (обо всем можно договориться и получить разъяснения), корпоративные мероприятия. Большой ассортимент, рабочая клиентская база, порядок с логистикой, товар всегда в наличии на складе, зарплата без потолка. Многие процессы автоматизированы. Каждый год отмечается день рождения компании, гендерные праздники, ...
Отрицательные стороны:
Парковка для личного автотранспорта сотрудников, чаще проводить тимбилдинги
Подробнее>>

24.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Отрицательные стороны:
Руководитель сетевого отдела в принципе не понимает как работают сети. Непонятная система мотивации, которая меняется на ходу. Много иных факторов мешающих выполнению задач.
Положительные стороны:
Хорошие обоспечение рабочего места, своевременная ЗП
Подробнее>>

10.09.2020
0 0
Центр оптовой торговли Гала-Центр


Отрицательные стороны:
Конечно не без этого. Но все по мелочи. Нет ничего такого, что стало бы камнем преткновения. Все зависит от тебя самого. И в нашей команде есть нытики, которые только и могут, что воздух портить своей токсичностью. Но и зп я подозреваю у них значительно ниже, судя по их оборотам и итоговым результатам. Подробнее>>

02.11.2018
0 0
Центр оптовой торговли Гала-Центр - ; отзыв пользователя Г**б о работе в компании отзыв Г**б

Г**б:
На прошлой работе были рабские условия труда, терпел, сколько мог, но терпение лопнуло, и я со скандалом уволился. Пришлось искать новое место. Рассматривал несколько вакансий, сходил на два собеседования. В итоге, выбрал Гала-Центр. И на самом деле ничуть не жалею. Проработал уже в течение 1,5 года в закупках товара. Всё устраивает, зарплата белая, платится вовремя, не припомню ни одной задержки за время моей работы. Коллектив хороший, есть недостатки, но они, пожалуй, присутствуют везде. После прошлого места работы самый главный для меня пункт - начальство, тут оно максимально понимающее и готовое пойти на уступки в экстренных ситуациях. Надеюсь, буду работать здесь максимально долго.

Москва, г. Москва, Щелковское шоссе, дом 100

Подробнее>>

06.11.2018
0 0
Центр оптовой торговли Гала-Центр - ; отзыв пользователя А****й о работе в компании отзыв А****й

А****й:
После двух лет работы в Гала-центр, решил написать свой отзыв о работе в компании. Работаю я здесь закупщиком. Ну начну с зарплаты, зарплата у меня полностью соответствует рынку труда, возможно даже по выше, чем в других местах. Зарплата соответственно белая, трудоустройство по тк рф. Зарплату у нас никогда не задерживают, есть отведенные для выплаты дни и в эти дни вы всегда получаете перечисления на ваш счет. Начальство у нас находится в полном адеквате, просто так вам никогда не сделают выговор. Это может произойти только если вы очень ленивый и безответственный работник, такие конечно тоже бывают.

Москва, г. Москва, Щелковское шоссе, дом 100

Подробнее>>

06.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Центр оптовой торговли Гала-Центр - ; отзыв пользователя В***а о работе в компании отзыв В***а

В***а:
Хороший и адекватный работодатель. Работаю менеджером два года и увольняться не планирую. Еще при оформлении убедилась, что организация серьезная, оформляли полностью по Тк, следовательно, зарплата белая и соц. пакет полный. За время работы зарплату никогда не задерживали и не урезали. Все больничные и отпуска оплачивались без проблем в полном объеме. Коллектив хороший, слаженный. Если и возникают рабочие ситуации то решаются быстро и без головной боли. Работа без огромных нагрузок и переработок. Начальство хорошее, не третируют, всегда лояльно относятся к коллективу. Работать в "Гала-Центре" комфортно.

Москва, г. Москва, Щелковское шоссе, дом 100

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>