,
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
с каждым годом все большая текучка кадров. Люди приходят, их обучаешь, все показываешь, а они через месяц уходят. Это связано с выплатой зарплат. Оплата только по белой мрот. После возмущений руководство сетует на то, что сейчас нет денег, как только появятся сразу все выплатим. Но так продолжается уже долгое время. Подробнее>>
Леди Сарказм:
Отрицательные стороны:
Самая лучшая компания по версии "Работа для альтруистов".
Уволилась только потому, что хочется кушать. Кроме отсутствия зарплат негатива к компании не испытываю.
Пермь, Героев Хасана, 29 - 1 этаж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
к сожалению, не ознакомилась с отзывами о компании в предверии собеседования, иначе бы даже не пошла. Собеседование проводят люди совершенно некомпетентные в вопросах, несмотря на это, все показали рассказали, предложили выйти на работу с понедельника. Пообщалась с сотрудниками компании, и, пришла к выводу, что в такой компании трудиться я не готова.
Россия, Пермь
Подробнее>>