Добрый день Недавно мне стало известно о новом наборе сотрудников в Украинскую архивную компанию. Так и хочется крикнуть: не ходите! кидалово! При приеме вам золотые горы наобещают, а в результате поступят, как с предыдущими сотрудниками - выгонят и денег не заплатят.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Находится в полуподвальном помещении, окон нету, телефон не ловит. В одном помещении около 20 комп. Рабочее место очень маленькое, даже чашку нету куда поставить. Зарплату не выплачивают!
Положительные стороны:
Допускаются опоздания, так как з.п. от выработки. ... Подробнее>>