Ищу работу. Позвонил некто Петр, позвал на собеседование в Технопарк на ул. республики 142. Зашел на сайт - успешная работа компании - 6 лет. Где можно ознакомиться с результатами? Почитал отзывы о компании - опять какая-то Форекс пирамида аля МММ. Причем слово "пирамида" гугл выдает еще на запросе. Что это за брокер, у которого нет ни терминала, ни поставщика ликвидности? Откуда прибыль? Хайп для лохов. Как же вы задолбали, *удаки, втюхивайте свое дерьмо себе в задницу. Не нужно тратить время нормальных людей, ищущих достойного честного работодателя.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Как только я запросил вывод, деньги просто исчезли. Теперь никто не отвечает на мои запросы.
Положительные стороны:
Баланс на платформе показывал прибыль.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Они показывают фальшивые сделки и рост счета, но как только ты решаешь вывести деньги – начинаются бесконечные «проверки».
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Они показывают ложную прибыль, чтобы ты инвестировал больше, а потом просто исчезают. Как только доходишь до вывода – твой аккаунт блокируют.
Положительные стороны:
Ложь
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Здесь выигрывает только сам IC Markets. Когда ты вкладываешь деньги – тебя поддерживают, но как только пытаешься их вернуть – тебя просто блокируют.
Положительные стороны:
обман
Подробнее>>
Grand Union Markets это крайне мутная контора, реальный стаж работы который всего несколько недель. Доверять деньги нерегулируемой компании, которая с первых дней своего существования врёт своим потенциальным клиентам, по меньшей мере, глупо. Настоятельно рекомендуем держаться от этой шараги подальше.
Россия, Воронеж, нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сомнительная деятельность компании. Огромная текучка. 2 дня обучения на которых рассказывают вещи которые к работе имеют очень отдаленное отношение. Работа заключается в том, что Вам дают сомнительную, непонятно откуда взятую базу с телефонами и Вы совершаете холодные звонки. Был случай когда в базе номер телефона человека которого уже больше года как нет в живых.
Плюсы в работе:
офис Дербеневская Плаза
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Естественный отбор
Отрицательные стороны:
Не указаны ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В общем это та же самая знаменитая "Бизнес Среда". Т.е. частично руководство Бизнес Среды открылось под вывеской Global Markets.
Высокие брок. комиссии и слив счетов клиентов.
На странице "Контакты" :
http://gmarkets.ru/contact.html
гугл отображает карты на чешском языке - Точно бизнес среда))))
После этого вбил яндекс "бизнес среда Global Markets" и получил на 3 позиции поиска старую вакансию Бизнес среды. но аккаунт на HH уже принадлежит глабал маркетс
http://hh.ru/vacancy/2092024
Значит аккаунт в HH.ru Бизнес среды и Глобал Маркетс это одно и тоже. Выводы делать вам.
Плюсы в работе:
Школа продаж хорошая)))
... Подробнее>>
Антон:
многие говорят об этом брокере- слышал только позитив и сам на него перешел,пассивный доход — моя специфика заработка по жизни.я не люблю ждать, время деньги… а здесь как раз быстро обрабатывают ордера — это супер!! ,за это они не раз получали награды,коллеги говорили.хорошая тех поддержка,о клиенте заботятся чтоб не уплыл к конкуренту. понимают в бизнесе, профи!..ниче плохого сказать не могу Подробнее>>
Валентин:
Хорошо когда есть разнообразие валютных пар + дополнительно возможность торговать криптой, а также благодаря качественной торговой платформе можно использовать практически любые торговые стратегии. Дополнительно отмечу приятный бонус при пополнении который дает брокер и который в отличие от «бонусов» у мошенников не направлен на слив счета (классика жанра когда отработка такого «бонуса» ведет к сливу депозита), вот можно не париться, трс маркетс такой фигней не страдает, реально от бонуса прок есть, нормальная прибавка к счету так сказать)) Подробнее>>