Всем переводчикам! Не связывайтесь с аферистами из "Диалект Сити". Они явные мошенники. Я выполнял им переводы различных заказов в течение двух месяцев. За первый месяц я получил не полную оплату с обещаниями оплаты в следующем месяце, по причине того, что оплачивают после поступления денег от клиента. По окончании второго месяца мне заявили что мои переводы низкого качества (при том, что мой опыт работы переводчиком более 20 лет), и налагается штраф в 100%. Итого я попал на 17 000 руб. Предлагаю всем, кого кинула эта фирма, немедленно писать заявления в прокуратуру (по месту расположения того офиса этой конторы, с которым вы работаете), а не просто отписываться в Интернете. Адрес Интернет приемной прокуратуры г. Москвы www.mosproc.ru/ipriem/iemail.php
нет
Аноним 2012-08-23 19:06:10
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Диалект Сити - мошенники, которые обманывают и кидают переводчиков. Будьте осторожны с ними. Это явные аферисты!
Плюсы в работе:
Положительных сторон нет.
... Подробнее>>
Сергей 2012-09-11 13:16:17