Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Атлантик Гранд"

Отрицательные стороны

Ген.директор Лесницкий А.А. И его жена Лесницкая Е аферисты,хамы и просто торгаши ,обращаются со своими подчинеными как с рабами, постоянный мат с их стороны,после увольнения не выдают зп и трудовые книжки,мешают устроиться на другое место работы,просто уроды слов других нет!!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Дмитрий 2013-03-13 17:53:45

Судя по тексту, Вы уважаемый/ая правописанию не обучались. Вас наверное наручниками к рабочему месту пристёгивали и как интересно, если Вы такие хорошие, эти "уроды" могут помешать устроиться Вам на работу. Смешно, да и только. Скорее всего Вас просто уволили и решили таким образом отомстить им.

ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ 2013-09-07 11:24:40

Ни кто никого не увольнял из этой конторы, все уходили сами, а удерживают тут следующим образом - отработав месяц, вы получаете аванс 10-15 тыс, остальное ближе к концу следующего, уволится можно только подарив часть своей зарплаты тк к середине месяца, вы уже наработали проценты на следующий, повезло только нескольким сотрудникам, им отдали зп и трудовые. никакие заявления в трудовую инспекцию и


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.08.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Атлантик Сити      отзывы сотрудников

-:
Отрицательные стороны:
Соглашусь с предыдущими отзывами, людей не ценят результат за год сменилось 4 главных инженера, все грамотные специалисты ушли, каждый день ищут новых сотрудников которые иногда и до конца первого дня не дорабатывают. Объем работы огромный и стройка и обслуживание, платить не хотят, зарплаты смешные, соискатели почитайте отзывы, в этой компании делать нечего, ну если вы конечно не хотите себя почувствовать рабом. Подробнее>>

22.03.2023
0 0
Работа в Атлантик Сити      отзывы

Екатерина:
Расскажу только о своём первом далеко не приятном впечатлении. Рассматривала данную компанию в качестве трудоустройства на вакансию секретаря. Собеседование проводили в ресторане, что насторожило. Видно, не сказали ещё на тот момент действующему секретарю, что хотят его уволить и не хотели меня показывать во избежание лишних вопросов. Подумала, ну значит скажут в ближайшее время. Надо сказать, что человек, проводивший собеседование очень деликатный и приятный, в голову и в личную жизнь, ...как на многих других соб-ях не лезет. Вторичное собеседование было уже в переговорной вместе с ген. директором. Смутило ощущение, как-будто бы только они меня выбирают, а комфортно ли мне - им абсолютно всё-равно, потому что я сказала, что нужно прогуляться по офисам, посмотреть на коллектив, обстановку и атмосферу - мне отказали и дали понять, что мне это знать незачем. Выбора у меня особо не было, время поджимало, условия здесь привлекали, поэтому решила выйти сюда на работу. А дальше интереснее. Оказывается, действующего секретаря до сих пор не предупредили об увольнении, когда меня представили, девушка, естественно, растерялась и не понимала, как себя вести. Ближе к обеду ей всё-таки удосужились сообщить, что она не прошла испытательный срок, ей нужно передать за пол Подробнее>>

07.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ооо рц Атлантик

Отрицательные стороны:
РЦ "Атлантик" отель и ресторан атлантик, находящийся по адресу ул.Ленина д.4 (возле театралки). Кухней правят тупая чурка Джавид Абузаров, неумеящая готовить, и сумашедшая психопатка Кузнецова Мария, которой доставляет удовольствие издеваться над "новичками". Они лижут задницу владелеце атлантика Ларисе Юрьевне и стучат ей обо всех,и только поэтому до сих пор там работают. Со мной случился такой казус: Я устроился туда обычным поваром, проработав чуть больше полу года, начальство хотело сделать меня шеф-поваром, я выполнял всю работу шеф-повара, но в должности написали "старший повар", чурке и психопатке это естественно не понравилось(они там лет 10 работают и их шефами не ставят, а я только пол года отработал) и они против меня устроили целый заговор. В итоге у них получилось меня уволить, путем ежедневных жалоб, вранья, только спустя пол года после увольнения я узнал что оказывается из- за меня сгорел пароконвектомат(жарочный шкаф), хоть я ... Подробнее>>

17.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Серые цапли, компания по продаже земельных участков, ООО Атлантик-УП - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Обман с первого телефонного звонка,от суммы зарплаты и от района работы.Ходил на собеседование высидел до конца... Зарплата полностью черная.Ищут соискателей с машиной но гордо заявляют что ГСМ и амортизация не оплачивается. Если уже совсем некуда податься то можете рискнуть.Я пас... Никаких обязательств они не хотят нести.

Москва, Докучаев пер, 6 ст1

Подробнее>>

31.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Серые цапли, компания по продаже земельных участков, ООО Атлантик-УП - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Уволился,а заработную плату так и не заплатили,вот уже 2 месяца обещают.Если есть такие пишите k6036114@rambler.ru ,будем решать вопрос вместе.

Москва, Докучаев пер, 6 ст1

Подробнее>>

28.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Серые цапли, компания по продаже земельных участков, ООО Атлантик-УП - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Был на собеседовании в этой конторке ещё в начале лета 2012-го, так что высказывание про совершенно новый проект -это БОЛЬШОЕ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЕ из заказного псевдоположительного отзыва. Первое впечатление когда прибыл на интервью это "ОФИС"! Сложилось впечатление, что люди его арендующие испытывают серьёзные финансовые проблемы либо постоянно находятся на чемоданах, ибо из оборудования и мебели было всего 2 стареньких стола. Второе впечатление это уровень оплаты : 200 руб за подключение. Конторка эта, один из многочисленных подрядчиков МГТС-которая проводит реконструкцию своих линий связи меняя медь на опту.. Для сравнения побывав у таких же подрядчиков, но занимающихся сетями профессионально ЭТА РАБОТА СТОИТ ОТ 600 рублей за заявку. Так что заявленная ЗП от 40 000 до 50 000 руб. в месяц ЭТО тоже ОООЧЕНЬ большое преувеличение особенно учитывая тот факт, что Желающих сменить медную лапшу на оптику вам придётся искать самому бегая по подъезду и обзванивая квартиры!))) Ну и третье впечатление , ЭТО требования к кандидатам и профессиональным навыкам... ИХ ПРОСТО НЕТ.(кому то это покажется плюсом) Но набирать людей которые элементарно дупля не отбивают в электрике, а

Москва, Докучаев пер, 6 ст1

Подробнее>>

18.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Серые цапли, компания по продаже земельных участков, ООО Атлантик-УП - отзыв работника «Ольга Ларькова» о работе в компании

Ольга Ларькова:
Отрицательные стороны:
ГОСПОДА СОИСКАТЕЛИ, ДАЖЕ НЕ ХОДИТЕ - ВРЕМЯ НЕ ТРАТЬТЕ. Развод полный: офис- несколько серых комнат (с таком же знадии!!!), прокуренных, грязных. Сидит кучка студентов, глаза голодные, обзванивают клиентов - это вакансия менеджера, кстати. Обязательное обучение продажам, типа бесплатное, за которое берётся залог - около 3000, если вас не оставят работать. Я - профессиональный продавец, обучалась в немецкой Академии бизнеса, спросила "зачем мне ваше обучение" , ответили - "такие правила" (стоимость сертификата - туалетной бумажки, чтоб деньги взять!!!!). 3 месяца по договору, с зарплатой 80-85 руб в час, а дальше.... догадались -"вы нам не подходите". Поговорила с "трудящимися менеджерами", которые усердно работают...."сколько уже работаете?" - "1,5 мес", "а зарплату как выплачивают?" - "ещё не получали, на днях обещают".... Подводим итог: 3000 заплатили, 3 месяца горбатились у телефона, денег вам не заплатили, выкинули, 3000 забрали - вы же им не подошли......ДУМАЮ, НАДЕЮСЬ, ЧТО ВСЁ ПОНЯТНО. ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ В РЕГИОНАЛЬНУЮ КОМИССИЮ ПО ОХРАНЕ ТРУДА И СПОРАМ (как-то так называется....) Да, оценочная система почему-то не работает, моя оценка 1 по всем пунктам: 1)-стадо подлых быдло-свиней …2)-скоты, каких мало …3)– в таком гадюшнике я ещё не работал …

Москва, Докучаев пер, 6 ст1

Подробнее>>

22.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Серые цапли, компания по продаже земельных участков, ООО Атлантик-УП - отзыв работника «Алексей Преров» о работе в компании

Алексей Преров:
Отрицательные стороны:
Полная хрень, организация и них ноль. Всё начальство сидит в питере. В Московском офисе на варшавке сидят какие то пионеры у которых нет между собой чёткой слаженности действий, их старший Вадим вовсе дитя не наигравшиеся и грубиян. На людей работающих им по х...й. Работа по заявкам на своей машине за одну заявку платили 550 руб в день может если повезет сделать 5-6 заявок при этом продолжительность рабочего дня составит 10-12 часов . С утра к 9 00 работники приезжают на варшавку загружают материал а потом едут например в Митино работать а последняя заявка может быть в 21 00 + ДОЛБАНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, НАДО ЗАПОЛНЯТЬ, НЕПРАВИЛЬНО ЗАПОЛНИЛ, ДЕНЕГ НЕ ВИДАТЬ. МОЙ СОВЕТ ПАРНИ ДАЖЕ НЕ ПРОБУЙТЕ. - ГСМ И ВЫДЕТ В МЕСЯЦ ЧИСТЫМИ НУ 35 А ГИМОРА И РАЗЪЕЗДА НА 100. На самом деле одна заявка стоит 1400 за абонента но вам некто не заплатят такую сумму за заявку

Москва, Докучаев пер, 6 ст1

Подробнее>>

27.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Серые цапли, компания по продаже земельных участков, ООО Атлантик-УП - отзыв работника «Сергей Тарасевич» о работе в компании

Сергей Тарасевич:
Отрицательные стороны:
Позвонили пригласили на собеседование, приехал не помню точно адрес какой то бизнес центр там и контора связного. А там картина маслом целая бригада с заявлениями на увольнения по собственному,со слов ребят: зарплату не платя какую обещают, заявок мало, с одной заявки где то 500 руб. ну в общем все что приехали на собеседование уехали так и не дожидаясь очереди! Не советую ШАРАГА!!!

Москва, Докучаев пер, 6 ст1

Подробнее>>

23.05.2013 | положительный отзыв
0 0
Серые цапли, компания по продаже земельных участков, ООО Атлантик-УП - отзыв работника «Семен Фролов» о работе в компании

Семен Фролов:
работал пол года в компании, чтобы заработать на свадьбу и купить квартиру в Гомеле, за первый месяц заработал мало, всего 1900 $, хотел уехать, так как обещали больше, потом объяснили, что если буду работать активннее, то зп будет выше, набил руку, стал делать по 8-10 подключений в смену, и зарабатывать в среднем 3500 $., чтобы не тратить время даже бросил курить, посчитал, это еще + подключение в смену

Москва, Докучаев пер, 6 ст1

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>