Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

N - mobile club - Cнятие денег с номера мобильного телефона

Отрицательные стороны

Cнятие денег с мобильного телефона 380974746322. Прошу не делайте так.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Опубликовано: 15-01-2013 ВОЛОДИМИР

Скільки можна відправляти смс з вимогами відмови від послуг з драконівськими цінами, невже все дозволено і дані речі ніхто не контролює. Припинінь відправляти смс на 0965828895 та знімати гроші з абонрахунку. Якщо надаєте номер 0504110377 то вже нехай хоть прибиральниця підніме слухавку. Підкажіть до кого звернутись щоб врешті припинити дане неподобство

Опубликовано: 15-01-2013 ВОЛОДИМИР

СКОЛЬКО МОЖНА, ОТПРАВЛЕНО СМС (STOP) НА 6510, И МГНОВЕННО ВНОВЬ ПРЕДЛАГАЮТ НЕНУЖНЫЕ УСЛУГИ, НАРУШЕНИЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, КТО ЗА ЭТО ОТВЕЧАЕТ, ВОТ ТАК ЛЕГКО СНИМАЮТ ДЕНЬГИ, ПОРА ЧТОБЫ СИЛОВИКИ СДЕЛАЛИ СВОЮ РАБОТУ. ПОЧЕМУ КИЕВСТАР НИЧЕВО НЕ ПРЕДПРИНИМАЕТ( НАВЕРНО ВЫГОДНО)

Опубликовано: 15-01-2013 Ирина

Тоже попала в аналогичную ситуацию что делать не знаю!

Опубликовано: 20-01-2013 Анатолий

Прошу немедленно отключить все акции по сервису N-Mobile Club! Я на услуги не подписывался и считаю снятие денег с моего мобильного счета - неправомочным!

Опубликовано: 25-01-2013 Евгений.

Ребята. Кто знает, что это за "кантора" и вообще, предоставляет ли она хоть какие услуги. У меня просто БАБКОСДИРАТЕЛЬСТВО без моего согласия.

Опубликовано: 31-01-2013 Марина

Щоразу як я поповню рахунок більш як на 10 грн., вони в мене зразу зникають!Я не знаю, що мені робити, якщо хтось попадав в таку ситуацію, то прошу, підскажіть мені, як мені звідси вибратись! (вже відмовлялась від їхніх послуг, але як бачите, не допомогло!)

Опубликовано: 01-02-2013 яна

Подскажите кто нибудь как это отключить!??? Все время, как только пополню счет на телефон, сразу снимает деньги с счета.Не могу понять почему и что это такое, я ничего не подключала!!! За что вообще они их снимают????

Опубликовано: 11-02-2013 марина

Пополнила счет на телефон присылают СМС и снимают деньги, кто они такие, подскажите пожалуйста что делать?

Опубликовано: 18-02-2013 Лариса

Удивляет и то, что никто не собирается реагировать! Операторам моб.связи безразлично, что происходит со счетами абонентов, главное, чтобы контент-провайдеры остались довольны и получили свой доход! Моб.операторы в этих случаях выступают в роли посредников между абонентами и контент-провайдерами и микропотери со счетов абонентов в масштабах таких компаний-сущая мелочь! Не оставляет надежда на то, что инициатором в подобного рода защиты своих абонентов могла бы стать компания " Астелит" (life).

Опубликовано: 18-02-2013 segey

В тот момент, когда счет пополнен происходит снятие денег и пополнишь счет опять тоже самое...
Вечный двигатель по добычи денег провайдерам ! Просмотрел сайт *киев старт* -программу *паразит не нашел, , ,
Кто -то продумал отличную и безопасную, абсолютно безопасную программу по добычи денег, а я не успеваю пополнять...

Опубликовано: 23-02-2013 ирина

Уже 30 гривень улетело некуда, постояно приходит смс.я на него неотвечаю, ету услугу незаказывала, а деньги снимает прошу вас отключите пожалуста.

Опубликовано: 23-02-2013 Юрій

я на вас подам всуд вам понятно

Опубликовано: 24-02-2013 sergey

Повторное обращение к Вам! После авторизации программы stop-list, N-mobile-club снова снимает деньги со счета, , ,
Необходимо мой номер телефона удалить, т.е. зайти в массив баз данных программисту и удалить,
P/s.Мне не хватит средств для содержании этой программы, программа отлажена в следующем режиме;оповещение SMS-
и далее снятие денег на автомате...

Опубликовано: 24-02-2013 вячеслав

аналогичная проблема деньги уходят не понятнно куда кто может подскажите что делать??

Опубликовано: 27-02-2013 Роман

Пожалуйста, отключите услугу n-mobile club с номера 80674922198.

Опубликовано: 02-03-2013 НиколайВитальевич

ОТКЛЮЧИТЕ ПОТПИСКУ Я СОГЛАСИЯ НА ЛОХОТРОН НЕ ДАВАЛ

Опубликовано: 02-03-2013 НиколайВитальевич

Я не подписывался на эту услугу1988

Опубликовано: 05-03-2013 митрич

Без моего согласия на услугу, регулярно приходят СМС стоимостью 10гр. Как найти управу на этих мошенников?! СМС- stop уже отсылал!

Опубликовано: 05-03-2013 Светлана

Подскажите пожалуста как удолить подписку этих смс N-mobile-club сил нет уже пополнять телефон . Спасибо!!!

Опубликовано: 05-03-2013 Светлана

После пополнение счетамобильного тел. постоянно приходит смс с номера 6510 N-Mobile Club и снимают деньги без моего согласия Подскажите что делать в этой ситуации и как долго это будет?


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

21.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника сергей о компании Мигратор

Положительные стороны:
Работаю в Мигратор. Если коротко, стабильная нормальная работа, без ощущения, что тебя постоянно дергают или что всё разваливается. С зарплатой всё ок, приходит как договаривались, задержек не было. По условиям тоже без сюрпризов всё как обсуждали на старте. В целом у меня нет ощущения, что приходится работать в каком-то напряжении или бардаке.
Отрицательные стороны:
нету
Подробнее>>

21.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Baikalsea Company

Отрицательные стороны:
Отношение к сотрудникам как к рабам, не понятно кто и чем занимается, каждый отдел сам по себе, ни какого взаимодействия между собой, с прошлым руководством было лучше
Положительные стороны:
Только вовремя выданная зарплата
Подробнее>>

21.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Pony Express

Отрицательные стороны:
Для меня важна атмосфера. Мне показалось, что поведение руководителя дестабилизирует обстановку коллектива. Он на постоянной суете, на взводе. Было неприятно когда он побеседовал со мной и не успел я выйти из кабинета услышал в свой адрес обидный эпитет. На складе порядка нет. Показали бригадира, но он ответил, что мне не платят за контроль и уезжал гораздо раньше меня на маршрут. Админы некомпетентны. Все вопросы решают словами: "Не знаю, не в курсе".
Положительные стороны:
В коллективе есть несколько человек. Мужчина и светленькая женщина, сидящие напротив друг друга, которые меня оформляли и мне показалось только им интересна работа новичка и комфорт в коллективе. Обкатчик, с которым ездил. Логист Сергей, который работает в графике 2/2. Площадка УОК Юг. Неплохая программа для работы курьеров, но постоянные сбои и проблема с приветом заказов в "спину".
Подробнее>>

21.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Леонид о компании Концерн КРОСТ

Положительные стороны:
Работаю в компании с 2021 года. Вижу только масштабные проекты и могу отметить стабильность и уверенность, что завтра не сократят. Оплату никогда не задерживают, регулярно индексируют. Огромные возможности для реализации.
Отрицательные стороны:
Из-за масштаба компании часто решения и согласования затягиваются.
Подробнее>>

21.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Сбер Сервис

Отрицательные стороны:
Маленький оклад и проценты! Убиваешь свой авто и компания это не возмещает. Дурацкая организация труда( один пашет троя смотрят и палками погоняют что не успеваешь)
Положительные стороны:
Белая ЗП. вовремя.
Подробнее>>

21.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Улыбка Радуги

Отрицательные стороны:
В общем, компания неплохая. Минус - руководство. Действующий ТМ, например, Надежда, крайне непрофессиональна. В продажах абсолютно ничего не понимает, не владеет аналитикой, цифрами. Гонится только за красотой, напрочь иногда не обращая внимание, что некоторые вещи наоборот вредят результату. Главное - пустить пыль в глаза своему руководству. Диреторов делит на любимчиков и второй сорт. Продавцы - вообще для неё не достойны внимания, смотрит на них с превосходством. Как происходит подбор территориальных менеджеров - непонятно. Желание работать стремится к нулю. Печально...
Положительные стороны:
Официальное трудоустройство
Подробнее>>

21.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Сааамм вааадиммм о компании Югранефтестрой

Отрицательные стороны:
Люди ещё раз смотрим фильмы те откуда я начинал репортаж ,внимательно смотрите тут все идеи НАШЕЙ КОРПОРАЦИИ А НЕ СТРАНЫ Бегущий по лезвию 1982 Остров реж майкл бэй 2005 Я не дольф лундгрен в морозильнике не могу п... , я могу донести идеологическую сегодняшнюю идею до вас всех..БЕСПЛАТНО ДАРОМ!!! (КАТАСТРОФУ)
Положительные стороны:
Аура летняя , город расположен удачно, можно уехать и к племенам на луга на север, и на базу клейтон вернуться в уральские горы, на юг в Казахстан посетить
Подробнее>>

21.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Vendberry

Отрицательные стороны:
Лохотрон
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Издательство АСТ

Положительные стороны:
Команда у нас супер-лояльная, начальник всегда прикроет перед другими отделами. Заявок много, но они в основном типовые: настроить почту, подключить принтер, помочь с доступом к внутренним порталам.
Отрицательные стороны:
Из за того что офис опенспейс, то бывает шумновато вокруг и когда прилетает реально сложная задача, то сложно сконцентрироваться.
Подробнее>>

20.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ЦПЗ Медси

Положительные стороны:
Очень хороший коллектив, зп вовремя, в шаговой доступности от метро работа) работала 4 года все прекрасно.
Отрицательные стороны:
Отсутствуют
Подробнее>>

20.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Николаевич о компании Vesper

Отрицательные стороны:
Компания сама по себе неплохая. Есть сильные специалисты, интересные проекты, адекватные руководители, с которыми можно обсуждать задачи и искать решения. Поэтому особенно удивительно наблюдать, как на одном из ключевых направлений годами происходит управленческий цирк. Главная проблема — директор по строительству. Если вы считаете, что руководитель нужен для организации работы, помощи команде и принятия решений, то вас ждёт разочарование. Здесь всё наоборот. Сначала создаётся проблема на пустом месте, потом назначаются виноватые, затем следует эмоциональное представление, после чего проблема героически решается. Иногда даже та самая проблема, которой изначально вообще не существовало. Создаётся ...
Положительные стороны:
Достоинства очень много, но есть один жиирный недостаток.
Подробнее>>

20.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Клиника Возрождение

Положительные стороны:
Достойная оплата труда, все вовремя, бонусы, корпоративные обучения
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>

20.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Миша о компании Яндекс.Лавка

Положительные стороны:
С другими местами не сложилось, а в Яндекс Лавке понравилось. Меня туда знакомый привел, он кладовщиком там уже третий год. Так что я заранее знал, что да как там. Кстати за меня знакомый бонус получил. А мне зашло, что там все просто и понятно. Однообразие вообще не пугает, мне заморочки не к чему. Заказы научился молниеносно собирать, даже азарт просыпается. График директор даркстора составляет, с ним можно договориться если что. Чем больше задач выполнил, тем больше получаешь. Пока бросать не собираюсь
Отрицательные стороны:
Целый день почти на ногах. Терминал иногда подвисал по первости, сейчас стало по лучше с этим.
Подробнее>>

20.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Лидерванн

Отрицательные стороны:
Имел несчастье работать в этой фирме. Хочу предостеречь всех, кто хочет выслать резюме, не вздумайте идти сюда! 2 учредителя- это ушлые, хитрые и продуманные люди, которые наняли меня для разработки целого комплекса различных сложнейших мероприятий по лидогенерации с НУЛЯ, исходя из моего опыта 15 лет, ценных знаний, моих личных связей, моих наработок и бизнес плана. Когда они получили от меня всю работу и применили ее на свой бизнес, то сразу же уволили меня под предлогом "а ты пост в телеграме выложил без смайлика". Что? Пост? Вы серьезно? Оказалось да! Работал ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

20.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании Coral Club

Положительные стороны:
До Coral Club я 4 года работала в крупной розничной сети и вела оптовых клиентов. Вроде звучит солидно, но по факту вечный цейтнот и крики где заказ. В Coral пришла осознанно, хотелось человеческих условий. Сейчас веду клиентскую базу, контролирую отгрузки, отвечаю на все вопросы: от условий доставки до нюансов по оформлению. Работа живая, но без постоянного стресса. Важный момент, ты не один на всех, каждый менеджер отвечает за свой пул, и все четко распределено. Коллеги профессиональные, никто не спихивает свою работу, все вовлечены. Коммуникация внутри компании простая, не надо ждать ...
Отрицательные стороны:
адекватная рабочая среда, где ты знаешь, за что отвечаешь, и где результат зависит от твоей внимательности, а не случайности. После розницы как будто вдохнула
Подробнее>>

20.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании МЭК Электрика

Отрицательные стороны:
Серая зарплата, некомпетентное руководство, неумение контактировать с подчиненными, отсутствие соц. пакета, отсутствие индексации заработной платы, текучка кадров.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

20.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании dinikma home

Отрицательные стороны:
Записывают собеседования онлайн, что является незаконным сбором персональных данных! На отказ в таком собеседовании сразу делают отказ.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

20.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Кроношпан

Положительные стороны:
Хороший работодатель. Всё четко: график, задачи, выплаты. Никаких сюрпризов. Да, работа требует внимания, но зато ты знаешь, за что трудишься. Для меня это стабильное место работы, и это замечательно.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

20.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании гамасс

Положительные стороны:
В делопроизводстве работы хватает: договоры, журналы, приказы, переписка, закрывающие документы. Нравится, что коллектив уже сложился и люди понимают, кто за что отвечает. Руководство нормально относится, если нужно отпроситься по личным вопросам. Из пожеланий: хотелось бы больше автоматизации по шаблонам и внутреннему документообороту.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

20.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Имя о компании Москабельмет

Отрицательные стороны:
Если вы это читаете, потому что думаете сюда устроиться — остановитесь. Просто нет. Я работал с военной приёмкой и атомной отраслью. Звучит гордо, да? На деле это означает, что я регулярно получал указания подделывать результаты испытаний. Образец не прошёл проверку? Рисуем липовый протокол. Клиенту уходят «красивые» отчёты. Я делал фальшивые фотографии, имитировал испытания по расписанию и отправлял заказчику «доказательства», что всё в порядке. Это не метафора и не преувеличение. Мне прямо говорили: сделай так, будто всё ок. И я делал. Потому что так здесь работает система. Если вы считаете, что ...
Положительные стороны:
Достаточно высокая зп Предусмотрен раз в год корпоратив с выездом всего завода в какой-то город Удобное расположение возле метро Очень много сервисов на территории. Столовая, две кофейни, торговые автоматы Есть дмс, но он мизерный. Всего 15к, которых хватит на пару процедур в местной клинике Выдают молоко
Подробнее>>

20.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании КРОК

Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование по вакансии оператора в колл-центр. На первом этапе все было хорошо - созвон в зуме, рассказ об условиях работы, пошли на некоторые уступки касательно часов работы, вроде здорово. На втором этапе, уже в офисе, всплыли очень интересные подводные камни: для меня было очень важно работать именно днем, т.к. вечером я учусь, о чем говорила на собесе - и тут мне говорят, мол, обязательно будет на данной позиции иногда выходить на вечерние смены, у нас все так делают. Мы вас, конечно, не заставим, но будем ждать, что вы ...
Положительные стороны:
Красивые обещания, правда вначале
Подробнее>>

20.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Жанна о компании Податьвсуд.РФ

Положительные стороны:
Заполнила, отправила онлайн. Понравилось, что поддержка вежливая, весь процесс прозрачен. Рада, что не пришлось ничего переделывать.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

20.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании Податьвсуд.РФ

Отрицательные стороны:
госпошлина высокая, но сервис тут ни при чём
Положительные стороны:
поддержка вежливая, всё прозрачно
Подробнее>>

20.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании ООО FCM Travel Solutions

Отрицательные стороны:
серая зп, финансовые трудности ЮР Лица ,отсутствие Стоков для выписки билетов , акционеры и держатели бюджета компании не могут выполнить свои обязательства перед клиентами - в срок вовремя и быстро оформлять все запрошенные услуги. в связи с этим сотрудники не могут качественно и профессионально обслуживать клиента. нет перспектив у компании с таким руководством...
Положительные стороны:
Удаленка, гибрид, хорошее и лояльное непосредственное руководство отделов и отличные коллеги!
Подробнее>>

20.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Света о компании ООО Миррамед

Отрицательные стороны:
1. Для сотрудников клиники - нет никаких условий, социальной политики и вообще корпоративной культуры. Нет обеденных зон, нет награждений, поощрений, нет совещаний, нет корпоративных деловых мероприятий 2. Серая зарплата и система штрафов или скандалов за деньги. 3. Это террариум, в худшем смысле "женская компания", где токсичность, истерики, ор и неккомпетеность руководства - норма. 3. Текучка людей (никто не уходит спокойно и по-доброму), отсутствие внятной системы и бизнес-процессов. Ощущение, что люди и не умеют управлять, делают то, что научились ещё в 90-х.
Положительные стороны:
Клиники расположены в центре города.
Подробнее>>

20.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Группа компаний «СНС»

Отрицательные стороны:
Я не знаю, что за восторженые отзывы написаны, но это какой-то ужас. В руководстве сплошные истерички и быдло, если устраиваетесь, то готовьтесь к бесконечному потолку мата, обвинений и крикам. Очень жаль водителей, потому что на них постоянно орут, что они долб**бы и так далее, на рядовых сотрудников тоже, попадает абсолютно всем, только тем, кто давно работает все сходит с рук. Обучение чисто номинальное и наставники тоже. Подходишь и спрашиваешь какой-то вопрос, тебе отвечают минимум и ты сам должен ко всем подходить и докапываться как это сделать (сама долгое время обучала ...
Положительные стороны:
Хороший офис, иногда есть плюшки в виде выдачи каких-то приколюх, стартовый набор при трудоустройстве
Подробнее>>

20.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Банк ВТБ (ПАО)

Отрицательные стороны:
Хочу поделиться своим опытом работы в банке ВТБ. Все было вполне не плохо пока не сменился руководитель офиса. Системные нарушения закона, принуждение к обману клиентов. Хочу предупредить действующих и потенциальных сотрудников банка ВТБ, а также руководство головного офиса о вопиющей ситуации. Работа под руководством директора определенного офиса превратилась в ежедневное нарушение закона и этики. Принуждение к обману: Руководитель прямым текстом заставляет сотрудников оформлять услуги без согласия клиентов оформлять заявку на кредитные продукты всем поголовно. Требует использовать манипуляции и скрывать информацию от людей. Относится клиентам сквозит абсолютное неуважение если они не ...
Положительные стороны:
Заработная плата выплачивается строго вовремя. Окладная часть конкурентная. Система адаптации новичков выстроена на высшем уровне. С первых дней за тобой закрепляют наставника. Отличная медицинская страховка (ДМС). На этом положительные стороны закончились.
Подробнее>>

20.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Иванов Александр о компании Российское Автомобильное Товарищество

Положительные стороны:
Смена началась спокойно, а потом как обычно понеслось. Один звонок, второй, третий — уже не помнишь, кто где. Кто-то на трассе встал, кто-то после ДТП, кто-то просто в панике. И все хотят быстрее, это понятно. Сидишь, параллельно вбиваешь данные, уточняешь адрес, отправляешь помощь. Ошибаться нельзя вообще. Под конец смены уже голова гудит. Но когда клиент говорит «спасибо, вы меня успокоили» — как-то легче становится.
Отрицательные стороны:
Под конец смены уже голова гудит.
Подробнее>>

20.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Красная икра

Положительные стороны:
В компании работаю второй год. Пришла по совету соседки.Условия работы в нашем магазине устраивают полностью, но не везде они одинаковые. Есть возможность подработок,работа рядом с домом. При устройстве новых сотрудников сейчас оплачивают стажировку,раньше не было таких условий. Удобные и гибкие графики работы. Выплата заработной платы без задержек. Прохождение мед.комиссии за счёт компании. Руководство адекватное, помогают в работе,объясняют понятно. Работать нравиться.
Отрицательные стороны:
Заработная плата должна быть немного выше. Или частично должен оплачиваться проезд . Технический перерыв можно увеличить до 20 мин.т.к невозможно успеть за 10 мин помыть руки перед едой,поесть,сходить в туалет или покурить и приступить к работе. Этого времени мало.
Подробнее>>

20.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Муратов Максим о компании Российское Автомобильное Товарищество

Положительные стороны:
Самое смешное — это когда думаешь «ну сегодня спокойный день будет». АГА, конечно :) Сначала одна заявка, потом вторая, потом третья — и ты уже где-то на другом конце города. По деньгам ок, не жалуюсь, но и просто так они не падают. Перерывы… ну как сказать, если успел перекусить — уже победа. Зато историй потом куча, есть что друзьям рассказать.
Отрицательные стороны:
Перерывы… ну как сказать, если успел перекусить — уже победа.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>