С приходом нового директора, Колесникова А.А. на Утесе все изменилось... и далеко не в лучшую сторону. Всегда вовремя выплачивалась зарплата, теперь не выплачивается вообще, а на вопрос: "Где деньги?" директор отвечает: "Нет", хотя люди работают в прежнем режиме и гости тоже присутствуют... К сравнению, у директора зарплата - 180 тысяч, а у остальных не превышает и 20 тыс.руб... и еще и не выплачивается. Директор хамло!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Вижу кучу негатива в отношении Утеса, не согласна! Пришла сюда работать горничной, через год за хорошую и качественную работу повысили до руководителя службы. Курорт растет, открываем новые корпуса, не всегда... Подробнее>>