Проработала в этом ужасном заведении полтора года ушла в отпуск и с концами по зарплате, кидалова полное люди не видитесь на их уловки!!! В бухгалтерии работают ужасные люди хозяин этого чудесного заведения Нохрин В.С. очень не хороший человек хуже этого заведения нет!!!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
С первого дня там работала, ушла на выходной и больше сказали не выходить. Без всяких обьяснений. Кто уходит на зарплату всех кидают. Есть там бухгалтер отмороженая Марина Анатольевна - рвачка. Не поподайтесь на их уговоры, кидалово конкретное. Кто согласен со мной пишите!!! Подробнее>>