Белгород
Автор:Татьяна
Белгород
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Таня:
Отрицательные стороны:
Всем здравствуйте! В этом году мы с семьей ездили от фирмы "Турцентр-ЭКСПО" в автобусный тур в Лазаревское, брали гостиницу "Ростовчанка". Гостиница действительно хорошая, все. как и обещали - номера комфортные, до моря - рукой подать. Сам поселок нам понравился, море чистое, открытое. масса развлечений как для взрослых так и для детей.Ехали туда и обратно в комфортабельных автобусах этой турфирмы. Хоть и дорога дальняя, перенесли хорошо.Делали остановки, все было организованно. Сопровождающая внимательно относилась ко всем отдыхающим. Спасибо " Турцентр-ЭКСПО". На следующий год мы опять с вами, всем советую.
Валерия:
Всем добрый день, хочу выразить огромную благодарность турфирме Турцентр-ЭКСПО за подобранный тур в Доминикану по хорошей цене. Прилетели недавно, отдохнули от души, отель классный, брали 4 звезды в Бока-Чика, еда вкусная и разнообразная, пляж чистый, персонал приветливый, при бронировании менеджеры учли все наши пожелания, летали вдвоем с мужем, впечатлений море, фото супер. Даже съездили в столицу Санто-Доминго, отпуск великолепный, всем советую Турцентр – Экспо.