Интернет-магазин продает якобы оригинальную косметику марки Ein Gedi. На самом деле косметика левая, подделка! Мне привозили оригинальный набор с Израиля: коллекция Оазис, набор включает в себя гель для душа, лосьон для тела и крем для рук. Так вот, набор купленный в данном интернет-магазине отличается и по запаху и по консистенции, а гель для душа еще и по цвету другой! В оригинале должен быть зеленоватый, а этот синий и явно разбодяженый водой! Не ведитесь на "официального" представителя в России без точного адреса (указано только метро) и с мобильным телефоном на сайте! Который еще вдобавок приторговывает другими наверняка левыми марками.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации