Жилспецсервис, МУП - отзыв пользователя Аноним о работе в компании
Аноним:
Положительные стороны
Хочу объявить благодарность электромонтеру Виктору Дмитриевичу за отличную работу и понимания это лучший человек с кем я столкнулась в этой компании хочу пожелать ему всех благ)этот человек заслуживает хорошего отношения к себе от руководства а так же и поощрения от руководства ) Умеет разговаривать с людьми и делает прекрасно свою работу
Отрицательные стороны