,
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Очень не рекомендую устраиваться туда на работу! Тк устраивают лишь на испытательный срок (2 месяца), после чего увольняют, нанимая нового работника. + задержка зарплаты и просто чудовищные переработки за которые платят так же, как и в обычные рабочие часы. Оборудование старое, объемы работ огромные, начальник производства постоянно торопит, не умеет распределять работу и обязанности - из-за чего времени не хватает... Подробнее>>