Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Народ, не тратьте ваше время и нервы. Категорически не советую работать с этой шарашкиной конторой. Им нужны рабы однодневки, которые отработают смену, получат свои гроши (если вообще получат) и свалят. И так по кругу. Деньги, которые они обещают вам при выходе на смену вы всё равно не увидите. С их оборудованием работать просто невозможно, постоянно тормозит, тупит, как и сотрудники Подробнее>>
Отрицательные стороны
Откликнулась на вакансию работник торгового зала (продавец) в магните, отработала неофициально 1,5 мес, зп так и не выплатили. Развод и кидалово, сначала кормят завтраками, а потом в чс везде и всё. Ещё представляют себя как бизнес линкПоложительные стороны
нет