Ника"> Ника">

Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Ника из города Нижний Новгород о компании Благотворительный фонд «АННА МАРИЯ»

Автор:Ника

Положительные стороны

Полностью одобряю то, что делает благотворительный фонд Анна Мария. Сама долго думала, что вся благотворительность это развод, помочь детишкам вроде и хотелось но не знала как… В конце концов решила попробывать пожертвовать через этот БФ, на сайте все оказалось предельно просто, зашла указала ребенка и провела пожертвование. Ну и в остальном никаких проблем, интерфейс простой и понятный. Отчетность по сбору средств.

 

Отрицательные стороны

Нет.

 

E-mail:info@bf-annamariya.ru

Телефон:8 (800) 707-63-96

Сайт:bf-annamariya.ru/

129301, г. Москва, ул. Касаткина, д.3, стр.2


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Анна-и-Анна" - "Анна-и-Анна" – лжецы, сорвали нам акцию

Отрицательные стороны:
Работаю я в Торговом доме "Перекресток", и всегда считал, что с поставщиками мы должны работать слаженно, как часы. Особенно, когда речь идет о таких важных вещах, как промо-акции. Ведь это лицо компании, это наши клиенты! А тут вляпались в эту историю с ООО "Анна-и-Анна", и все пошло наперекосяк.По договору мы им заказы отправляли через электронную систему, ну, на большие партии товара, как обычно. А в ответ – тишина! На бумаге они там все подтверждали, что типа "да-да, отгрузим, все будет в срок". А по факту – ни грамма не поставили! ...
Подробнее>>

01.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Франшиза Мебельной Фабрики "Мария" - Кухни "Мария" - любовь с первого взгляда!

Положительные стороны:
Узнаваемый бренд, качество продукта, поддерка 24/7, перспективное развитие. Хочется сказать, "Мария" - это не просто фабрика, "Мария" - это большая крепкая и дружная семья! "Мария" указывает путь в бизнесе. Тебе спланируют открытие, просчитают твой предполагаемый доход, выстроят стратегию и поставят план. Будешь внимательной и послушной дочкой - то все получится! Мне все интересно. А чтобы франшиза была рентабельной и прибыльной надо быть самому азартным и заряженным к действиям! Работаю по этой франшизе уже не первый год. В стране кризис, а мы растем!
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Стоянова Мария Сергеевна Одесса Хмельницкий отдел мусорша: мусорша Стоянова Мария Сергеевна Одесса

Отрицательные стороны:
Конченная сплетница, любит лезть в чужую личную жизнь, обсуждать чужие подробности интимной жизни, одна из первых сплетниц Хмельницкого отдела в Одессе. Любит самотверждаться за счет людей, ловит кайф от унижения людей. Пыталась спровоцировать драку между дознавательницей и участковой, стравливает людей и любит смотреть чем все закончится. Человек без совести, эмпатии, наглая, дерзкая. Любит говорить "и что ты мне сделаешь? Подкараулишь меня в темном переулке?". Дружит с самыми отмороженными кадрами среди мусоров Биличук Владислав Олегович ее друг. Кушнир Николай Демьянович, Стеценко Павел Олегович, Разумова Анна Александровна все эти сплетники и кончи ...
Положительные стороны:
нету
Подробнее>>

05.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мария о компании Святая Мария Медицинский Центр

Отрицательные стороны:
Делала Эко, подсадку замороженных - только трата нервов и денег! Врач Голицына С. А. не дает практически никакой инфо, на вопросы отвечает неохотно и высокомерно, после переноса заявила, чтобы я ей не звонила и не писала! Гениальный подход лечащего врача! Холодность и безразличие полное! Не объяснил мне никто, что соломенки, в которых морозят эмбрионов, никак не помечают, и достают чисто на удачу! Как будто нельзя заморозить их в разных пробирках. Пусть это стоит дополнительных денег - но я бы лучше заплатила за это! При самом переносе меня пригласили на

Владивосток

Подробнее>>

03.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Мария-РА

Отрицательные стороны:
Работала в 1-ом магазине мария-ра,впечатление не из лучших,конечно же. Ну во-первых,заставляли покупать просрочку(просрочка,которая была не в твою смену,или вообще уже лежала месяца два в морозильнике) Во-вторых,отношение директрисы желает лучшего,работала я в женском коллективе,конечно же эти сплетни за твоей спиной не по рабочей теме. Ах,ну помимо этого обедов не было,не кормили,деньги которые выделяли на обеды,шли в карман директору . Если только и кормили,то просрочкой. Как зп приходила,сразу же "мило" просили покупать просроченные продукты ,которые лежат в морозилке месяцами,а если отказываешься ,то отношение к тебе меняется. Так же,замечала ,что часы некоторые недописывают в

Барнаул

Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Мария Александровна о работе в компании отзыв Мария Александровна

Мария Александровна:
Работа как работа. Точно не хуже, чем в других подобных местах. У меня среди подруг учителя есть, медсестра, консультант в магазине. И у всех запары бывают. При этом зарплата у меня выше чем у них. Хоть не так обидно эти запары переживать. Да и отношение лично ко мне в МедКомплексе хорошее, в отличие от той же подруги, которая консультант.

Москва,

Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Кухни Мария - Подруга подсказала хорошего дизайнера в студии Мария

Люблю интерьерный дизайн, смотреть всякие фотографии красивые, но когда дело дошло до покупки новой кухонной мебели и вообще планирования кухни, я как-то растерялась. Благо, подруга подсказала хорошего дизайнера в студии Мария, где она сама до этого заказывала. Ирина мне очень помогла с выбором, а когда делали проект, постоянно была на связи со мной, когда возникал какой-нибудь вопрос. Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Потапова Мария Георгиевна - Потапова мария георгиевна мошенница!

Потапова Мария Георгиевна мошенница! Ее сайт http://ling.okis.ru Потапова Мария Георгиевна мошенница! Исполнитель, после получения денежных средств http://prntscr.com/30oxex за услугу по написанию реферата пропала, то есть перестала реагировать на запросы А по истечению срока готовая работа так и не была прислана Потапова Мария Георгиевна мошенница! Будьте бдительны! Все скрины с перепиской и перечислением денежных средств могут быть предоставлены по требованию Подробнее>>

05.06.2017 | положительный отзыв
0 0
кухонная студия мария - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Я работаю в мебельной студии уже 2 года. Общаюсь с клиентами, веду проекты, делаю дизайн-макеты кухонь в 3D. Нравится, что работа разноплановая, есть творческая составляющая. При желании заработать можно хорошо. Оформление официальное, есть обучение.

Москва,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>