,
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Директор Коновалов С А в кавычках. денег все еще торчат что рабочим что ИТР Своего ни чего на халяву пытаются денег заработать путем кидания людей. К работе приступаешь все отлично а потом начинают стонать денег нет,заказчик не платит а сами коттеджи себе строят за счет того что людей кидают Подробнее>>
Фирма ООО Реал Строй почти 3 месяца не платят людям зарплаты, каждый день кормят завтраками и каждый раз придумывают новые отговорки. Полный лохотрон, работодатель Василенко В.В. Как можно заставить таких людей отдать заработанные деньги?????? И почему такие компании не проверяют органы????? Подробнее>>