Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИП Фомин Д.В.

Отрицательные стороны

Занимается услугами транспортными. Официально не трудоустроил, без договора выполнялась мной работа. На словах пообещал заплатить за отработанные смены через неделю. При наступлении дня оплаты он опять передвинул дату выплаты на неделю позже, а потом и не выплатил до сих пор. На СМС мои отправленные ему, он не отвечает. Данные обещания свои не выполняет. Доводит людей до увольнения и не выплачивает вознаграждение за отработанное время.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ярослав Фомин о компании Business-UP

Положительные стороны:
Работаю в Business-up seo-специалистом третий год. Живу на 2 города, поэтому почти все рабочие будни провожу онлайн. Компания отличная (мне есть с чем сравнить). Оформляют официально, в течение года есть оплачиваемый отпуск, соблюдают установленный график, в выходные практически не беспокоят. Работа интересная, задачи требуют креативного решения, начальство полностью доверяет и поддерживает любую инициативу. По дедлайнам реально всё адекватно, можно параллельно работать с несколькими проектами. Зарплата хорошая, выплачивается 2 раза в месяц.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

20.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «иван фомин» о работе в компании

Отрицательные стороны:
постоянные штрафы, свинское отношение руководителей к своим сотрудникам! жалею что потратил достаточное количество времени на эту компанию! меня убрали потому что был лучше многих руководителей и справлялся хорошо со своей работой! даже на отлично! у компании нет своего собственного мнения на все происходящее, всем управляют Фомина и Сарайкин......(два сапога пара) обиженные на весь мир.........
Положительные стороны:
ничего положительного! все самое плохое!
Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Динакор Силовые Технологии отзыв сотрудника Фомин А.

Положительные стороны:
На производстве поначалу может быть трудно, но потом втягиваешься. Лучше просто сосредоточься на том, что делаешь и стараться не опаздывать (за это выговоры). Платят хорошо, можно взять несколько дополнительных дней к отпуску.
Отрицательные стороны:
Вот стараться вносить какие-то предложения нет мотивации, все очень долго, обратная связь из Москвы долгая.
Подробнее>>

01.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Илья Фомин» о работе в компании

Илья Фомин:
Отрицательные стороны:
ДЕРЕВНЯ ЧЕРНАЯ ГРЯЗЬ,СХОДНЯ-ПО ТОМУ И ЧЕРНАЯ,ЧТО СООТВЕТСТВУЕТ СВОЕМУ НАЗВАНИЮ,А МАГАЗИН ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ЧУРОК И АЗИАТОВ,КОТОРЫЕ В НЕМ ЖЕ И РАБОТАЮТ! А ТАК ЖЕ ДЛЯ ШЛЮХ ИЗ ПОСЕЛКА ЛУНЕВО И С ЛЕНИНГРАДСКОГО ШОССЕ!! СЕГОДНЯ В НЕМ КУПИЛ,А НА ЗАВТРА ЗАБОЛЕЛ!!!!!!!

Москва, Краснодарская, вл48

Подробнее>>

13.08.2022
0 0
альбатрос роман фомин москва: Мошенник


Отрицательные стороны:
Не связывайтесь с ромой фоминым! Не отдаёт зарплату и прячется от всех как баба! альбатрос транспортная компания в Москве его детище, но теперь видимо переименует.. Запомните рома фомин , погоняло фома! Подробнее>>

20.05.2022 | положительный отзыв
0 0
ооо волма отзыв Николай Фомин

Николай Фомин:
  Уже больше года работаю в фирме демонстратором. Мне очень нравится проводить презентации и мастер-классы, выступать на публику у меня в крови. Всю нашу продукцию я быстро изучил, так что всегда рад ответить на все вопросы. Плюс еще командировки частые, сначала было тяжеловато, но потом привык. В общем, отличная работа!

Москва

Подробнее>>

30.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Межрайонный отдел судебных приставов по особым исполнительным производствам, Управление Федеральной службы судебных приставов по г. Москве - отзыв пользователя владимир фомин о работе в компании

владимир фомин:
все пишут отзывы о компании -а о судебных приставах ни одного отзыва. Для простого человека -это бандитская контора,которая узаконена думой московской-по моему это её дочернее предприятие. По другому не получается. эта контора по тихому без суда влазиет в пластиковую карту без разрешения владельца и изымает столько денег сколько ей нужно -не гнушаясь пенсионерами и малоимущими.По моему это принципы мошенников и бандитов взятые на пример государством.Ведь сберкнижка была гарантом государства-а сейчас что это карточка для обезьяны.

Москва, Бутырский Вал, 5 - 3 этаж

Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Олег Фомин о работе в компании

Олег Фомин:
Отрицательные стороны:
Обманным путём достают контакты людей, приобретающих на тикетленд билеты в театр и впаривают им по телефону билеты втридорога якобы на премьеры. Сидит девочка, дурочка видимо, раз другой работы не нашла, с мизерной зарплатой и пишет сюда положительные отзывы о компании. На самом деле правда в том, что это хохлятская контора, в офис которой дня на день нагрянет ОМОН и поможет на лопатки всех этих мошенников.

Москва,

Подробнее>>

08.09.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Леонид Фомин о работе в компании

Леонид Фомин:
Просто прекрасная компания самое лучшее место где я работал, очень хорошее начальство, просто прекрасный коллектив, очень достойная и своевременная зарплата, очень много плюсов.

Москва,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>