Все кто занимается грузоперевозками предупреждаю! Компания Мистраль, что на Большевистской 101, не выполняет своих обязательств. Обещает одну сумму за перевозки потом может занизить её, может вообще "кинуть" сказав что вы ей не привозили ТТНки, расчитываются в течении 2-3 месяцев вместо обещаных 2-3 недель. Долг по оплате 70000-100000 это нома. Даже если прикармливаешь диспетчеров не помогает. У них есть свой автопарк и все лучшие заказы уходят туда.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Сергей:
Акция с подвохом.Применяют такую схему :Посылаю код ,на следующий день приходит сообщение о том что код не выиграл.Что сделает нормальный человек в этом случае ? Конечно выкинет и чек и упаковку .А через месяц приходит сообщение что этот код выиграл . Начинаешь общаться с ними ,а они в ответ правилами тыкают и разводят руками. Посылаешь им копию товарного чека со всеми реквизитами или личными данными ,подтверждающими покупку ..это им не интересно.. им главное найти формальную зацепку и не выплатить приз. От продукции отказался.
Владимир
Подробнее>>