Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ШПИЛЬМАН КОНСТАНТИН (ЭВЕРЕСТ)

За вовремя выплаченную низкую зарплату начальничек высосет из вас все соки. Личной жизни подчинённых для него не существует. Ни о каких доплатах за вечерние/ночные работы речи не идёт. Постоянные угрозы и придирки. За бензин кое-как платит, но ремонт машины оплачиваешь сам. Про повышение зарплаты, дмс, какие-то гарантии и мотивационные выплаты/поощрения забудьте. Может выдернуть из отпуска или с выходного, без компенсации, разумеется. Доплаты за аварийные вызовы и дежурства нет. Может уволить одним днём, перед этим всеми силами пытаться заставить уволиться. Работая техником, одновременно совмещаете эту должность с грузчиком и курьером. Категорически не рекомендую работать на этого человека.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

24.12.2019
0 0
ШПИЛЬМАН КОНСТАНТИН (ЭВЕРЕСТ)


Отрицательные стороны:
Никогда не вздумайте идти работать в это место. Работодательница буренина татьяна только с виду милая и пушистая, а по факту что имеем: ты [censored] там по 14 часов, ты просил официально оформить, но она не торопиться, зп обещает одно, платит совсем другое. Самое хреново, что если ты вдруг решил уволиться, но не получишь ни копейки. Она найдёт причину, выдумает небылицы,

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>