Промышленность / Производство
Адрес: Россия, Екатеринбург
Автор: Аноним
Можно зарплату побольше платить
Явным плюсом является хороший генеральный директор, который обеспечивает стабильность предприятия, "белую" заработную плату, хороший социальный пакет по принципу "кафетерия". На заводе принцип - кто нормально работает, тот нормально и получает. Я проработал на предприятии значительный срок, уволился в связи с переездом в другой город. Очень жалко было расставаться с коллективом.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Автобусы которые возят людей очень старые. В лабораториях плохо работаюь вытяжки от этого очень сложно дышать. Болят лягкие. Очень странно начисляют заработную плату.
Россия, Верхняя Пышма
Подробнее>>