Альм-фаза, торговая компания - отзыв пользователя Бывший филиал в СПб о работе в компании
Бывший филиал в СПб:
Отрицательные стороны
Работал я здесь и расскажу коротко!
1) Директор:
Ринат Рифатович Мусин.(ООО ДЭКО,ООО Альм-Фаза,ИП Мусин)Это всё его юр.названия!
Молодой парень с огромными амбициями.
Он абсолютно не умеет управлять.Имея ярко выраженную неврастению и абсолютно отсутствующе субординацию & словарный запас, он считает себя вершителем судеб своих сотрудников!
Текучка кадров удивительно бешеная!
Нагло обманывает сотрудников!
2) Бухгалтер:
Римма Уланова(его Тёща).
Опытная женщина.
Так же лжива, но себя позиционирует хорошим человеком!
Если Вы соискатель и повелись на их уговоры«типа Вы нам подходите»,то 100 раз подумайте и с улыбкой откажитесь!!!!!!Это Решение в Вашей жизни будет одно из самых верных!!!
Из Вас просто сделают тряпку и попользовавшись-вышвырнут в 1 день и без официального оформления/белой з/п Вас также эта «свора» оставит! Без контрольный негатив!Свора дворняг!!!
Положительные стороны
Нет!