Автор:Марат Гас
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
В данной компании работники завода быдло. Зарплата черная. Выплаты задерживают на 2 месяца. При увольнении выплачивают только минималку. Директор самодур конченый. Социальных гарантий нет. Спецодежда и СИЗ выдаются раз в 2 года и далее как б/у, т.к. Редко кто выдерживает испытательный срок. Подробнее>>