Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО ПК Крипта или ООО СВС

Отрицательные стороны

Хочу немного рассказать о компании ооо пк "Крипта" дочерняя компания ооо свс (Союз военных строителей) хозяин у них один.Изначально пк "Крипта" создавалась для видения авторского надзора, что бы быстро и оперативно компания свс (Союз военных строителей) могла вести монтажные работы. В последствии руководство решило самостоятельно выполнять проекты. А так как руководство очень далеко от проектной деятельности и в принципе не понимают что это такое, для них проект это пара линий на листке бумаги плюс несколько листков текста, то работа там это просто мучение. Зарплата в белую минималка, остальное всё в чёрную, при чём это как в компании "Крипта" так и в "свс", и при всём при этом вас легко могут наказать на чёрную составляющую, причину найдут не сомневайтесь, так как сроки на выполнение работ ставят просто не реальные. Сегодня вам выдают задание, а выполненную работу ты должен сдать ещё вчера! Заниматься будете всем подряд, и проекты выполнять и исполнительные делать, так как инженерам пто это просто лень делать, а руководство компании не знает (не понимает или не хочет понимать) разницы выполнения работ между отделом проектирования и отделом ПТО.Так что советую трижды подумать прежде чем туда идти работать!

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.08.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОСТКОМ или Остров Комфотрта или Не Дует или Не Дует ПЛЮС или ОСТКОМ ПЛЮС

Отрицательные стороны:
Я бы хотела предупредить тех, кто идет сюда на собеседование - лучше разворачивайтесь и убегайте. Иначе вас заставят заниматься мошенничеством, обманывать клиентов, все это спишут лично на вас, а в конце не заплатят деньги (тк зарплата черная), пару месяцев покормят завтраками и заявят, что ничего вам не должны. А руководитель пойдет и купит на эти деньги маленькую собачку или билеты в Италию. Офис, кстати, в подвале, без окон, а тараканы бегают прямо по столу. Потом еще и будут рассказывать истории про ваше недовольство. Мне, например, говорили, что предыдущая сотрудница приставала к директору, и ее за это уволили. На деле же ей просто не заплатили ее деньги.
Плюсы в работе:
Поначалу всё может показаться неплохо. Особенно если поверить лжецу-руководителю ... Подробнее>>

04.03.2025
0 0
Крипта для новичков

Отрицательные стороны:
Если честно, ожидал большего в разрезе оплаченной суммы. Дается база + небольшое погружение в темы, но все очень поверхностно, без каких-либо серьезных погружений в тонкости анализа и т. п. Чувство уверенности и понимания рынка после прохождения курса не появилось. Все дополнительные материалы...
Положительные стороны:
На этот курс попал по рекомендации. Прошёл полностью, выполняя все задания и участвуя во всех активностях. Общее впечатление можно описать одним словом - "пойдет". Из плюсов -есть чат, где собраны все выпускники и есть возможность задать вопрос.
Подробнее>>

15.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Обучение крипта от Дмитрия Кокорева

Положительные стороны:
1. Понятное изложение материала, с юмором, с примерами. 2. Четко и по делу, без воды - выжимка само важного и нужного материала, что позволяет разобраться в этом сложном мире криптовалют, когда ты новичок и не утонуть в дебрях непонимания. 3. Весь процесс...
Отрицательные стороны:
Для меня из нет
Подробнее>>

01.11.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе акционерный вестник или м.медиа или УЧ Эмитент или УЧ Инкор

Отрицательные стороны:
У всех компаний один собственник Маевская Э.В. Следовательно отношение к сотрудникам во всех компаниях одинаково. У Э.В. очень интересный стиль управления компанией и сотрудниками. Она контролирует сотрудников каждую минуту. На обед нельзя уделять больше 20 минут (по договору 1 час), оттсутствие в кабинете более 5 минут - преступление (даже в обед). По ее глубокому убеждению сотрудники обязаны работать круглые сутки. Если дизайнер появился в скайпе в час ночи и вы с ним не обсудили рабочие вопросы, то готовьтесь - завтра утром ждут крики и рассказ о твоей не полноценности. Общение между сотрудниками запрещено, только рабочие вопросы. Если вы говорите на нейтральные темы, то опять же готовьтесь к крикам. Очень часто бывают вспышки не адекватного поведения. ЭМ может кричать, оскорблять сотрудников и даже их семьи, говорить о неполноценности людей. и самое интересное, что ее решения меняются координально за 4 минуты (в ... Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
СВС Бай

Отрицательные стороны:
Люди не лезть в эту фирму обещают красиво потом не хотят платить ищут любую причину чтоб не заплатить
Подробнее>>

03.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Компания "СВС" (Россия, Москва) - ВНИМАНИЕ - ЭТО МОШЕННИКИ

Отрицательные стороны:
Это мошенники! ВНИМАНИЕ - https://m-su.ru - сайт компании СВС, это мошенники из Армении, создали ряд строительных компаний однодневок, задача - получить от клиента деньги на проведение ремонтных или строительных работ. Идет завышение цен на работы - 15-25%, на материалы от 10 до 50%, затягивание срок ремонта или строительства, соответственно эти работы выполняют сотрудники с низкой квалификацией. Будьте бдительны.https://m-su.ru/otzyvy --- данные отзывы постановочные!!!https://c-b-c.ru --- еще один их сайт по ремонты, с целью завлечь клиента, чтобы он заказал или ремонт, или дизайн проект. Тоже мошенники!!! Будьте внимательны.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

05.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Севастьян о компании СВС-ЭМ

Отрицательные стороны:
Организация работы. Неумение ставить задачи и приоритеты. Каждый день появляется новое "СРОЧНО!!!" Бессмысленные совещания, которые не приносят пользы и отнимают время. Приходится делать лишнюю и ненужную работы. Спрашивают про сроки выполнения работы, но потом ставят срок в 2-3 раза меньше. Какой смысл - не понятно. Постоянное требования каких-то отчетов, накопительных и т.д. о проделанной работе. Нужно иметь крепкие нервы, либо стать серой биомассой без собственного мнения, как большинство тут работающих.
Положительные стороны:
Стабильная зарплата. Выплаты два раза в месяц. Есть возможность взять отгул в любой день. Работа в выходные дни оплачивается, но не в двойном размере. Офис находится в промзоне г.Одинцово. К месту работы и обратно подвозят на микроавтобусе "Mercedes". Хорошее место для получения опыта, но долго засиживаться в этой компании нет смысла. На первом этапе с новичков много не требуют.
Подробнее>>

15.11.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе СВС-ЭМ, ЗАО

Отрицательные стороны:
Многие воруют, а списывают на других, пытаясь остатся сухим. к примеру косолапов. очень много негатива оставил о себе. берет на всех, а доходит до всех НЕ ВСЁ!!!!
Плюсы в работе:
Много интересных работ. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>