,
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
в процессе работы в таксопарке Ирбис (Медведково), каждый день взимается так называемый депозит, на случай оплаты штрафов при нарушении пдд. После увольнения, если не было штрафов, этот депозит возвращается при расчете. Мне его не вернули и полностью игнорируют. Не отвечают на звонки, смс, сообщения.Машины убитые, ржавые. Перед клиентами стыдно было. Салон потертый, пахнет сигаретами. Работал на 2 х разных машинах. Подробнее>>