Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

смарт секьюрити

Отрицательные стороны

Имел печальный опыт работы в этой "компанию"...Начать хотелось бы с того, что изначально оговаривались одни условия, задачи и цели, а по факту они оказались иными! *(Это очень важный момент, так как оказалось уже после ухода, человек имеет какую то, почти маниакальную, склонность к смене людей на одной позиции больше, нежели полгода никто на ней не работал! Ходили слухи про некую сотрудницу, которая работала 3 и года, но на поверку они оказались не совсем достоверными). По этому, рассматривая компанию, как возможное место работы, имейте этот аспект в виду в конце Вашей "карьеры" в этой конторе, может (и скорее всего, так и случится!) Вам заявят, что Вы не справились со своими задачами и "малоэффективны", хоть какую, пусть и запредельно высокую, эффективность Вам не удалось бы показать и какой уровень нацеленности на результат проявить... Проверено уже не на одном сотруднике (как выяснилось уже после того, как покинул компанию...)!К тому же, каждому, новоприбывшему в их ряды, сотруднику рассказывают какой же бездарью и неумехой был его предшественник, сколько у него было отличных возможностей себя проявить, но он, так и не сподобился на это... что, тоже, согласитесь, Характеризует человека (руководителя). Возникает вопрос: А как же так нужно подбирать персонал, чтобы, в итоге, не подходил никто?! Может, вопрос не в тех, Кого берут, ибо людей уже было много и были разные специалисты, а именно Кто, Как и Зачем выбирает...?зп выплачивается в серую, к тому же, ещё и с задержкой практически в месяц! На вопрос: А почему так, ответ меня удивил: "я так хочу".Руководитель, который, надо верить, полагает, что сотрудник, просто таки, обязан улавливать ход его мыслей на ментально телепатическом уровне, потому как, после некоторого времени он уходит в режим "не доступен", "не сейчас" и перестаёт реагировать, как на попытки пообщаться лично и обсудить положение дел, так и на запросы по E mail. Выходит, ты попадаешь в некий цейтнот, где количество задач, требующих решения растёт, а времени на принятия решения и реализацию, остаётся всё меньше... Зато начинают расти обязанности и "хотелки", которые очень слабо будут сопряжены с Вашими действительными функциональными обязанностями! Всё это, в итоге, сведётся к тому, что через n месяцев Вас очень НЕкрасиво "попросят", обвинив в том, что Вы ни разу не оправдали ожиданий!Один момент, далеко не последней по степени важности: человек, как выяснилось, весьма ... мелкий не побрезгует, при случае Вам "насолить", так что будьте осторожны указывая его контору в своём резюме! (это, скорее, предостережение для тех, кто, как и я имел неосторожность у него работать...).Резюмируя, могу сказать, что это было даже не потраченное время, а Убитое, на ряду с нервами и планами нормальной, адекватной работы... Если у Вас будут хоть какие либо варианты трудоустройства, очень рекомендую сконцентрироваться на них, нежели тратить усилия и, самое дорогое Время, на эту "контору".

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

03.08.2020
0 0
Смарт Секьюрити

Гость:
Имел печальный опыт работы в этой "компанию"… Начать хотелось бы с того, что изначально оговаривались одни условия, задачи и цели, а по-факту они оказались иными! *(Это — очень важный момент, так как оказалось уже после ухода, человек имеет какую-то, почти маниакальную, склонность к смене людей на одной позиции — больше, нежели полгода никто на ней не работал! Ходили слухи про некую сотрудницу, которая работала 3-и года, но на поверку они оказались не совсем достоверными). По этому, рассматривая компанию, как возможное место работы, имейте этот аспект в виду — в конце Вашей "карьеры" в этой конторе, может (и скорее всего, так и случится!) Вам заявят, что Вы не справились со своими задачами и "малоэффективны", хоть какую, пусть и запредельно высокую, эффективность Вам не удалось бы показать и какой уровень нацеленности на результат проявить… Проверено уже не на одном сотруднике (как выяснилось уже после того, как покинул компанию…)! К тому же, каждому, новоприбывшему в их ряды, сотруднику рассказывают какой же бездарью и неумехой был его предшественник, сколько у него было отличных возможностей себя проявить, но он, так и не сподобился на это… что, тоже, согласитесь, Характеризует человека (руководителя). Возникает вопрос: А как Подробнее>>

02.09.2018 | положительный отзыв
2 0
СМАРТ СЕКЬЮРИТИ

Добрый день! Хочу написать отзыв о работе чопа Смарт секьюрити, не идите туда работать, поселки бристоль, сказка, и марсель, деньги не платят одни обещание особннно к новым сотрудникам, ищите другие места с хорошими отзывами, начальство Степеренков Александр Николаевич и еще один тоже одни обещания. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>