Обещают на испыт. сроке 30000-13%,далее 25000-13%+ премия от продаж около 15000.По факту 16000-13% и смутная премия.Менеджер Наталья врёт о з/п не краснея.Если не готовы выслушивать от мерзкой дамы её недовольство по любой причине,даже не идите туда работать,не тратьте своё время.
Аксай (Ростовская обл.)
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Фирма заботится лишь о своей прибыли и клиентах, своих работников они не ценят и не защищают в спорных ситуациях, увольняют мгновенно без оснований и причин называется "по собственному желанию", текучка ежемесячная а то и еженедельная, круглый год. Сначала покажется что фирма хорошая, солидная, но это очень обманьчивое впечатление. Не тратьте на них время, по берегите нервы. Коменты настоящих сотрудников с
Россия, Ростов-на-Дону
Подробнее>>