Все привет. Летом этого года работал во Владимирской области на производстве бытовой техники БЕКО. Руководитель у нас Вадим, нормальный мужик, подработки нам выбивал, в общем получали мы там нармально. кормили, спецодежду нам дали, и что для меня было плюсом - на работу берут без опыта работы. Зарплату платили вовремя. Так что мне понравилось, жаль что под сокращение попал. Но это уже не их вина
Владимир
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Все привет. Летом этого года работал во Владимирской области на производстве бытовой техники БЕКО. Руководитель у нас Вадим, нормальный мужик, подработки нам выбивал, в общем получали мы там нармально. кормили, спецодежду нам дали, и что для меня было плюсом - на работу берут без опыта работы. Зарплату платили вовремя. Так что мне понравилось, жаль что под сокращение попал. Но это Подробнее>>