Здравствуйте! Надеюсь что мой отзыв поможет кому нибудь не попасть в эту компанию. ООО Скай лтд транспортная компания, имеющая свой большой автопарк автомобилей. Занимается данная компания перевозкой сухих и наливных грузов большой грузоподъемности. Юридически данная компания находится в г.Санкт-Петербурге. В Липецке у этой компании находится база. Они постоянно дают объявления о наборе водителей. Люди приходят, немного поработают, начинаются задержки по зп и люди уходят. Долг по заработной плате многие до сих пор так и не получили. Официально в этой компании не оформлены ни водители, ни диспетчера, ни механики. В общем одни нарушения ТК.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
С компанией Окна Скай сотрудничество прошло очень комфортно, в установленные сроки, без всяких задержек и т.д.. Выбрали именно эту компанию по рекомендациям знакомых и ни разу не пожалели. Сотрудники ответственные, внимательные и очень вежливые Качество окон отличное, а цена ну...
Отрицательные стороны:
Не отметил
Подробнее>>
Положительные стороны:
ООО «Скай Лайн Консалтинг» команда профессионалов по кадровому и бухгалтерскому учету. Решаем задачи любой сложности для предпринимателей под ключ и точно в срок. Бухгалтерские услуги: бухгалтерский учет, налоговый учет, сопровождение, консультирование, подготовка платежных поручений. Регистрация и ликвидация предприятий: ликвидация фирм, регистрация ООО, внесение изменений в документы, регистрация ИП. Наша деятельность застрахована. В случаи совершения нами ошибки мы её устраним без дополнительной оплаты. За 14 лет мы разработали индивидуальную программу для работы с каждым нашим клиентом. При сотрудничестве с нами Вы получаете спокойствие за отчеты и налоги, экономию Ваших денег ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
В течение года работаю здесь косметологом. Работа полностью устраивает, зарплату платят вовремя, задержек нет. Начальство тоже нравится, всегда идет навстречу сотрудникам. График 2/2, но можно меняться со сменщицей, если это необходимо. клиентов всегда очень много, есть много постоянных. В общем, продолжаю работать с удовольствием)
Отрицательные стороны:
все устраивает
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хотелось как-то бюджетно обустроить детскую для сына, но в то же время и красиво. Сын хотел кровать в виде машины. В магазине Скай нашли недорогой вариант, в других магазинах цены на подобные кровати намного выше были. Плюс там заказали еще рабочий стол, стул и шкаф небольшой. Заказывали все по интернету, в самом магазине не были. Несмотря на невысокие цены, мебель выглядит ок, мне понравилась. Доставка была оговорена заранее, но приехали на час позже. В целом я остался доволен. Если что-то еще потребуется, то буду смотреть в этом магазине.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Понравился и сайт у них, и сама мебель. Два раза уже оформляла заказы и вроде бы все ничего, только курьеры бы не опаздывали) Первый раз я весь день прождала, на который была оформлена доставка. В итоге стол привезли только на следующий. Ну правда позвонили, извинились. Второй раз уже нормально была доставка, в тот день, в который обговаривали. Мне нравится, что тут недорого и мебель хорошая по качеству, не хлипкая, не шатается. И собрать вполне реально самим, мы с мужем вдвоем собирали и стол, и диванчик на кухню.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Конечно, не все всегда гладко, проблемы есть, как и на любой работе. Но в основном мне здесь хорошо и комфортно. Не буду скрывать, что привлекает высокая зарплата, плюс доступ к новейшим косметологическим процедурам. С коллегами отношения хорошие, с руководством тоже, уже есть постоянные клиенты, которые записываются всегда только ко мне.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Моя любимая клиника! Именно здесь я впервые поняла, кем хочу быть и куда развиваться. Проработала здесь три чудесных года, теперь преподаю молодым косметологам, передаю опыт, который приобрела здесь. Только счастливые воспоминания.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Главный бухгалтер группы компаний О Шишко не адекватный руководитель. Устраивает показательные порки с унижением подчиненных, меняет должностные обязанности, вообщем [censored] Не советую устраиваться к ней в подчинение!
Положительные стороны:
Заработная плата, питание за счет организции
Подробнее>>
Станислав 2015-06-28 22:31:27