Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

ООО Фокс

Отрицательные стороны

Руководитель Рудаков Игорь Борисович и его приемный сынок Койнов Сергей. Зарплата не выплачивается по несколько месяцев, работают по отработанной схеме: человек устраивается на работу, отработав 1 месяц, должен получить зарплату 20 числа следующего месяца и как должно быть в полном объеме. НО... В лучшем случае ему дают процентов 30 от заработанного, далее следуют отговорки что деньги организация за перевозки ещё не получила, и та сумма которую работнику не додали, переходит уже на следующий месяц. И так длится из месяца в месяц, накапливается серьезная сумма, которую ждет работник, реальных 2 случая когда люди по причине смерти не дождались выплаты 230 и 260 тысяч рублей, при всем этом их родственники их тоже не увидели. Нет никаких трудовых договоров, людей стараются не трудоустраивать, хотя документы принимают как положено, трудовые книжки лежат без соответствующих записей. Для официально устроенных минимальная белая зарплата на случай судебных разбирательств. Люди, понимая все это и уже немало наработав, боятся покинуть данное место работы и потерять все, сидят ждут чуда. А Игорь Борисович считает совсем по-другому. Люди, обходите стороной эту организацию, как бы она ни называлась. Находится по адресу Бугарева 25, бывшая швейная фабрика.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

07.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Фокс

4 августа 2015г. Служба заказов автобусов. Старокузнецк, Бугарева, 25. Директор Коинов Сергей, руководит шарагой Рудаков Игорь Борисович, водителям не выплачивает зарплату с декабря 2014 года, не трудоустраивает, не составляет трудовых договоров. Обманывает людей. Устроился на работу к Рудакову на Мерседес Бенс Спринтер в торговый центр "ПЛАНЕТА"не выплачивает зарплату, кормит "завтраками" Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>