,
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Надо же было до такого докатиться. Мы тут икрой осетровых занимаемся, перерабатываем, фасуем, а судимся с конторой, у которой, оказывается, по документам основной бизнес — водопроводное оборудование и отопительные котлы! Вот уж кого, а «сантехников» я меньше всего ожидал увидеть в числе своих неплательщиков.Вся эта история тянется с 2022 года, когда мы по договору выполняли для них переработку давальческого сырья. Сделали работу — отправьте оплату. А они? Тишина. Долг копился, а это же серьезные суммы для оборота, почти 543 тысячи руб.! Мы им и акты, и претензии, а в ответ ...
Подробнее>>
Аква Стар (ул. Терешковой, д.12, 3-ий подъезд), в общем-то, легальная организация, только методы ее работы близкие к мошенничеству. Начинает это проявляться уже с самого начала - вакансии они выкидывают от Аква ЛЮКС, тем самым изначально вводя в заблуждение. Приглашают на собеседование, приходишь, заполняешь анкету, далее пара вопросов от девочки и приглашение на обучение. И во время обучения постепенно становится понятно, Подробнее>>
Отрицательные стороны:
проработала там 2 года,за последний год почти ничего вовремя не платили,давали подачки по 500 рублей,я уволилась,но положенные деньги до сих пор не получила,ходила к директору,господину белякову е.в.он нагло,язвительно начал издеваться,типа что у тебя денег нет,кушать нечего,у нас тоже нет,опять обещания.так что будьте на чеку дорогие товарищи.
Положительные стороны:
Не указаны
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководители дебилы, большая текучка, зарплату задерживают, либо не платят вообще, премий не бывают, продают откровенную паленку, о существовании трудового кодекса вообще не в курсе. Люди, будьте бдительны, не устраивайтесь сюда, берегите нервы!
Плюсы в работе:
их просто нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Как видно из отзывов, в этой конторе ничего не изменилось, к сожалению. ТК не соблюдается. Офис-какой то сарайчик в промзоне, рядом с ж/д. Устроилась на одну должность, а пришлось работать на другой, при увольнении по собственному расчет не получила. Руководитель отдела-хамка, гендиректор - бессовестный. Не советую туда обращаться.
Плюсы в работе:
Большинство рядовых сотрудников были вполне адекватные и приятные люди, как сейчас-не знаю.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я имею драконовский зуб на бугременко и колесникова.У меня с
ними война и идут большие разборки в суде.Был бы рад,если поделитесь какой-либо информацией.Заранее благодарен.
Плюсы в работе:
НЕ УВИДЕЛ
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ген.директор Бугременко-самодур, выпускник казахской консерватории. Может запросто в конце месяца уменьшить оклад, т.к. дескать ты поработал не так как ему хотелось. И это он говорит уже при получении з/п, т.е. чесла 15 след.месяца
Плюсы в работе:
Если в струю попасть, можно было заработать. Но скорее вопреки руководству и работе всей конторе.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
БЕСПРЕДЕЛ,НЕУВАЖЕНИЕ,КОРОЧЕ ПОЛНЫЙ КОШМАР!!!!!!!!!!!!!!З/П ПЛОТЯТ КАК ХОТЯТ МОГУ СРЕЗАТЬ ПРОСТО ТАК, НАЧАЛЬНИКУ НА ОТПУСК!!!!!!!!!ТАМ НЕ РАБОТНИКИ ,А РАБЫ!!!!!!!
Плюсы в работе:
МИН ВОДА СО СКЛАДА ЧУТЬ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ В МАГАЗИНЕ!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1)Огромная загруженность работников -т.к. людей не хватает -компания экономит на всех и вся. Зарплаты при этом ниже среднего по Москве (если не брать расчет торговых представителей)
Постоянные переработки, выходы в выходные. Премий не бывает, оплата переработок -редкость. Рядовых сотрудников не ценят, от руководства ничего кроме неуважения и незаслуженных упреков ждать не приходится.
2)В руководстве компаний -наглые и беспринципные люди. Легко можно при увольнении по собственному желанию "попасть" на зарплату за последний месяц.
3) Фирма имеет множество долговых обязательств перед контрагентами -на несколько млн. рублей по поставкам.
В общем, как вывод -если Вы дорожите своим здоровьем,привыкли видеть в руководстве адекватных людей и не хотите работать в праздники и выходные -эта контора НЕ ДЛЯ ВАС.
Плюсы в работе:
Очень хороший, дружный коллектив рядовых сотрудников
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Скажу честно- компания полный отстой. Работать в ней не рекомендую никому.Вас там просто используют и в итоге ничего не заплатят. Отдельно про дочку генерального- реально больной человек, истеричка, признаки вялотекущей шизофрении. Не верите? Проверьте сами. А лучше обходите стороной.
Плюсы в работе:
Коллектив.
... Подробнее>>