Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

ООО "НТЛ"

Отрицательные стороны

Компания не исполняющая своих договорных обязательств по отношению к перевозчикам со своим автотранспортом, по оплате их услуг по грузоперевозкам. Оплачивают только первые 2 заказа, в последующем под всевозможными предлогами и отговорками уклоняется от оплаты последующих заказов, получая при этом своевременную оплату от своих клиентов. К сожалению, в данном случае, это правило..... Об исключениях из этого правила мне неизвестно. При обращении в прокуратуру, последняя отправляет в суд, ссылаясь на то, что данный договор является гражданско-правовым. А составление, ведение этого дела у адвокатов, оценивается примерно в районе 30 000 руб. У меня там зависло !7 630... Гарантии на выигрыш тяжбы т.е. конечного результата никто не даёт.... Вот и вопрос... А стоит ли оно того?? А между тем, эта контора только и существует этим, постоянно набирая новых грузоперевозчиков со своим автотранспортом. Поскольку сами грузоперевозчики пересекаются между собой редко, мне за неделю удалось познакомиться совершенно случайно лишь с одним из них, а через него, я узнал ещё о таком же случае. Цель- найти ещё пострадавших от действий ООО"НТЛ", а так же "НТЛ-Транс, ООО"(это они же) Для совместных действий, направленных на получение задолженности этой компании пострадавшим исполнителям грузоперевозок, в рамках законодательства РФ.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

27.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
НТЛ, ЗАО, экспедиторская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Не платят не зарплату, не рассетные за последний отработанный месяц при увольнении.

Санкт-Петербург, Софийская, 6 к1 - 2 этаж

Подробнее>>

05.10.2020
0 0
ООО НТЛ-Прибор


Отрицательные стороны:
Собеседование проходило в очень странной обстановке. Завели в какое то помещение. Там уже были несколько их сотрудников, в течении нескольких минут пришли ещё 6 7 человек, и началось шоу. Присели за столы. Всего около меня собралось человек 10 от ген. директора до непонятно кого, не меньше. Ты вроде бы как на собеседование пришёл, но чувствуешь себя так, словно ты находишься

Россия, Москва

Подробнее>>

25.07.2019
0 0
НТЛ-Урал

Никогда ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с данной конторкой.Находятся по адресу: Берег Камы 1/5. Производят продукцию под торговой маркой "Ромашкино". Не трудоустраивают, зарплату платят раз в 1, 5 месяца и ещё половину себе оставят, произведя самостоятельно непонятные вычеты. Захаров-самодур красиво ссыт в уши при устройстве на работу,по факту останетесь ни с чем! Но закон бумеранга ещё никто не отменял. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>