Автор:Viktor
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Илья:
Хороший салон!Грамотные специалисты!Начитавшись плохих отзывов про салон — впечатление было самое удручающее,но менеджер по продажам Василий перевернул мои взгляды, грамотно, терпеливо и очень профессионально на всех этапах продажи помог мне с выбором покупки автомобиля!Салону ставлю твёрдую 5!
Мурманск
Подробнее>>
Ольга:
"Гуд-Авто" очень хорошо себя показывает как официальный диллер. Мы когда брали Поло, нас хорошо приняли и полностью контралировался каждый этап покупки. Спасибо!
Serhio:
Доверяю диагностику и ремонт своего Пассата только Гуд Авто. Во первых тут можно не боятся что тебе во время диагностики "нарисуют" проблему чтобы ты заплатил побольше, и само собой сами мастера очень высокого уровня. Таким и должен быть серв центр престижной марки