Россия, Старый Оскол, м-е Северный д.8
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Компания хорошая, вежливые работники. Поставили в нашем доме котел быстро, спасибо вам. Работает прекрасно. Сейчас подумываем о бане, наверное, будем заказывать в Тепломаркете. Буду рекомендовать всем друзьям. Подробнее о Тепломаркет СТМ Оскол...
Россия, Старый Оскол, м-е Северный д.8
Подробнее>>