профбетон - Осторожно! Обман сотрудников
Автор:dmitriy.sh
Отрицательные стороны
При приеме на работу не сообщают, что торговать нужно разбавленным пылью цементом и недогружать.
45 кг мешки продают как 50кг,
На площадках своих, где грузят щебень - не досыпают каждую машину.
Бетон замешивают на отходах, при приезде клиентов прячут и показывают нормальные добавки и материалы. Честно, мне стало стыдно грузить такое своим клиентам. Ушел и не жалею, репутация дороже.
Также, предприимчивые "Руководители" этой компании вычитают оклад из маржи менеджеров (не говорят при устройстве на работу об этом), не оформляют в штат (по несколько месяцев), штрафуют за опоздание на 15 минут, одежду, которая не нравится директору, за документы которые вдруг задержали подписание клиенты.В общем, за все. Сотрудник всегда виноват, должен продавать низкокачественные материалы и при этом еще неизвестно, сколько получит денег и главное когда
Положительные стороны
их нет