Промышленность / Производство
Адрес: Россия, Москва
Автор: Электрик
Электроцэх 8203 обходите стороной! зарплата до 40тр, а не от 40=) испытательный срок не 3 мес как по документам, а 6мес≠) с зарплатой в35тр нужно работать по выходным тогда будет 40 тр=) Мастер работой завалит как будто зарплата 100 т рублей, а платят макс 40 посидеть чайку попить не дадут =) есть сетки чтобы была макс зарплата в 42 тр нужно отработать 10 лет по специальности и иметь 6 разряд=) в этом же предприятие дворник получает зарплату на порядок выше причем повышения зарплат не будет их люди ждут по 5 лет поднимают на 1 т рублей оклад и режут на 2 т рублей премию Welcome to hell.
поймешь как выживать без денег и питаться дошиками=)
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Зарплата не растет уже много лет. Работы много и зарплата по 6 разряду до 40 тысяч на руки. Работа грязная.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Стаж работы и понимание разницы работы предприятия и мелких, частных организаций.
Россия, Москва
Подробнее>>