Промышленность / Производство
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Автор: Менеджер по продажам
Отвратительная компания. Обманули с трудоустройством и зарплатой после недели работы.
Удобное месторасположение для меня.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Друзья, у них постоянно идет текучка кадров — в основном менеджеров по продажам и сейчас я вам объясню почему. Даже не думайте идти на собеседование в данную контору, хотя приятной наружности девушка будет говорить, что в Висмуте все отлично и вам нужно всего пару месяцев для хорошей ЗП, ведь в этой сфере нужно работать на будущее) В этой компании постоянно работает только маленькая группа людей, среди которых жена коммерческого директора, его заместитель. Данная компания экономит на всем, начиная от стаканчиков и чая в офис (готовьтесь неделю сидеть без чая кофе, если в магазинах нету скидок), заканчивая вашей зп — обман руководства, снабжения — отличная придуманная система KPI, при который вы будете получать
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
оформление — зп могут задержать по желанию руководства — перспектив никаких нет, абсолютно непродуманная система поощрения при которой у тебя не будет достаточного количества продаж, если ты будешь бороться за KPi — коллектив отвратительный.
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>Находятся по адресу СПб, Софийская улица, дом 6 к 8 Склад на Волхонском шоссе Я проработал в данной компании несколько месяцев и вот мое впечатление: Из плюсов можно отметить: + Во многом хороший коллектив отдела продаж, все подскажут и объяснят + обед в свободное время + можно ездить на встречи + хороший, современный офис Минусов, к сожалению, намного больше -постоянная Подробнее>>