Адрес: Санкт-Петербург
Автор: Елизавета
Я значит получила приглашение на собеседование на должность офис-менеджера. Приезжаю такая, а мне говорят - ой, а проходите в соседний зал! Прохожу, а там приглушенный свет, никого нет. Сижу жду. Ну я слегка разделась, потому что жарко было, а сбоку какой-то мужчина подошел, я даже не видела его!!!!!!!111 Взял меня за голову, и ткнул ротиком в стоячий член! Я сначала подумала, что это мой муж за мной поехал, и так пошутил - отсосала как положено, проглотила. А потом поднимаю глаза - а там ЕГИПЕТСКИЕ ПОМИДОРЫ чужая небритая рожа в очках и ухмыляется, говорит, я мол Сергей, продолжим наше собеседование. Я как заору, и бегом оттуда, больше в эту шарагу ни ногой! Корпоративная этика совсем отсутствует! Как можно отсасывать эйчару, когда это нужно делать только генеральному директору!
Нету!!!
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
На собеседовании было все хорошо.
Черная полоса наступила, когда пришло время знакомиться с коллективом. Только зашел в офис, как дверь закрылась, и у дверей встал генеральный директор Левин Константин.
Ко мне подошел его зам Дунаев Сергей (жилистый очкарик) и сказал, чтораз я в их команде, то должен отсосать всем в кабинете.На попытки отшутиться или уйти - все смерили серьезным взглядом, и сказали, что каждый это делал и это тимбилдинг. А без доверия работа в коллективе не получится продуктивной. Как потом оказалось, меня за щуплое телосложение и женственную внешность определили в петухи,
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полный беспредел, руководству вообще не важно что творится, товара вечно нет, генеральный самодур, зп не выплачивают, расчет при увольнении тоже. Если начинаешь спорить увольняют записывая в трудовую статью бездоказательно. Как итог идти и судиться, лучше не надо.
Санкт-Петербург
Подробнее>>