Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Елизавета о компании Сфера услуг

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Елизавета

Отрицательные стороны

Я значит получила приглашение на собеседование на должность офис-менеджера. Приезжаю такая, а мне говорят - ой, а проходите в соседний зал! Прохожу, а там приглушенный свет, никого нет. Сижу жду. Ну я слегка разделась, потому что жарко было, а сбоку какой-то мужчина подошел, я даже не видела его!!!!!!!111 Взял меня за голову, и ткнул ротиком в стоячий член! Я сначала подумала, что это мой муж за мной поехал, и так пошутил - отсосала как положено, проглотила. А потом поднимаю глаза - а там ЕГИПЕТСКИЕ ПОМИДОРЫ чужая небритая рожа в очках и ухмыляется, говорит, я мол Сергей, продолжим наше собеседование. Я как заору, и бегом оттуда, больше в эту шарагу ни ногой! Корпоративная этика совсем отсутствует! Как можно отсасывать эйчару, когда это нужно делать только генеральному директору!

Положительные стороны

Нету!!!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

18.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Сфера услуг

Отрицательные стороны:
На собеседовании было все хорошо. Черная полоса наступила, когда пришло время знакомиться с коллективом. Только зашел в офис, как дверь закрылась, и у дверей встал генеральный директор Левин Константин. Ко мне подошел его зам Дунаев Сергей (жилистый очкарик) и сказал, чтораз я в их команде, то должен отсосать всем в кабинете.На попытки отшутиться или уйти - все смерили серьезным взглядом, и сказали, что каждый это делал и это тимбилдинг. А без доверия работа в коллективе не получится продуктивной. Как потом оказалось, меня за щуплое телосложение и женственную внешность определили в петухи,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Сфера услуг

Отрицательные стороны:
Полный беспредел, руководству вообще не важно что творится, товара вечно нет, генеральный самодур, зп не выплачивают, расчет при увольнении тоже. Если начинаешь спорить увольняют записывая в трудовую статью бездоказательно. Как итог идти и судиться, лучше не надо.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>