Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ГК-ПРОЕКТ

Отрицательные стороны

1.Слабые пк для нужд проектирования, необходимость апгрейда старых машин покрывалась за счет личных средств работников (свой монитор, свой жесткий диск, озу). 2.Офис вне зоны доступа общественного транспорта (20 мин ближайший транспорт). 3.Оплата труда минималка белая (мрот), остальное из расчета "как договоришься" с руководителем за каждый проект. Было предложено работать на окладе, но с ненормированным днем. По итогу 2 недели работы на окладе не были оплачены. При расчете компенсация за отпуск которого не было волшебным образом испарилась. 4.Поиском объемов работ не занимаются на постоянной основе. Месяц густо, 2 3 пусто. Когда нет работы, все идут в неоплачиваемый отпуск.5. Работа полегче уходит "своим" за бОльшую сумму, а посложнее наемным за минималку. 6. Проекты по 10 раз переделываются из за смены решений в то время как стоимость "оговоренная" за работу не увеличивается.7. «гк проект» на самом деле ип с штатом 2 5 сотрудников.

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

19.07.2023
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании ГК-ПРОЕКТ

Отрицательные стороны:
Большой объем работы и из-за этого часто перепрыгиваешь из проекта в проект. Не назвал бы это прям существенным минусом, но как есть. Часто приходиться переделывать технические решения по проектам, дополнительная трата времени впустую, но хоть оплачиваемая.
Положительные стороны:
Современный офис в центре города, дружелюбный коллектив, проблем с выплатой заработной платы не возникало, есть период обучения, возможность брать работу на фриланс для дополнительного заработка, основное что я выделил из того времени пока работал.
Подробнее>>

21.09.2019
2 0
ГК-ПРОЕКТ

ГК-Проект на самом деле это ИП Гуридов К.Ю. Офис находится в пром зоне, а на hh пишут что в центре. З/п платится официально 14 тыс. Остальное черная. Вам каждый раз будут говорить "я плачу за тебя налоги, поэтому делаешь это бесплатно" и будут навяливать. Задание выданное на проект перед началом работы - будет 15 раз переделываться а вы будете в Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>