,
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Большой объем работы и из-за этого часто перепрыгиваешь из проекта в проект. Не назвал бы это прям существенным минусом, но как есть. Часто приходиться переделывать технические решения по проектам, дополнительная трата времени впустую, но хоть оплачиваемая.
Положительные стороны:
Современный офис в центре города, дружелюбный коллектив, проблем с выплатой заработной платы не возникало, есть период обучения, возможность брать работу на фриланс для дополнительного заработка, основное что я выделил из того времени пока работал.
Подробнее>>
ГК-Проект на самом деле это ИП Гуридов К.Ю. Офис находится в пром зоне, а на hh пишут что в центре. З/п платится официально 14 тыс. Остальное черная. Вам каждый раз будут говорить "я плачу за тебя налоги, поэтому делаешь это бесплатно" и будут навяливать. Задание выданное на проект перед началом работы - будет 15 раз переделываться а вы будете в Подробнее>>