Медцентры
Адрес: Жуковский
Автор: Илья Б.
не найдены
Хотелось бы выразить благодарность специалисту, который делает узи-обследование сердца. Очень приятная молодая женщина, фамилия Волнова. Такая обстоятельная, внимательно смотрит. Видно, что дело свое знает и любит.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Обращалась в этот медцентр к гинекологу, очень приятная женщина Карина Васильевна, фамилию не запомнила, к сожалению. Настолько мягкого, тактичного и профессионального врача я давненько не встречала! и еще узи сама делает, так удобно! Кажется, нашла я наконец-то своего гинеколога.
Жуковский
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу написать огромное спасибо врачу, моему ангелу-хранителю Карине Васильевне Вартановой, за то, что она буквально вытащила меня. Знаю я этого чудесного врача уже год, и в течении года шаг за шагом мы с ней шли к цели, я целиком и полностью ей доверяю. Ситуация у меня была сложная, и до знакомства с Кариной Васильевной все врачи, к кому я обратилась за помощью беспомощно, разводили руками. Увы ( ( диагноз ставили преждевременное истощение яичников, то есть до наступления естественно климакса принимать гормональные препараты, а мне было только 36 лет. Анализы
Жуковский
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Позвонила в центр для того, чтоб извлечь внутриматочную спираль. Сказали, что услуга стоит 1000 р. Пришла на прием к врачу, гинеколог Дергач, она долго возмущалась со своей мед сестрой. Что эта процедура стоит дешевле, чем прием. И после процедуры извлечения с меня вместо 1000 р., взяли 2500 р.
Жуковский
Подробнее>>
Положительные стороны:
Проходила курс массажа у Старцева Олега. Очень болела шея и плечи, да и неврологи направили кое-что подлечить у него. Очень понравилось! Рекомендую!
Жуковский
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Были сегодня на приеме у хирурга-ортопеда, проходим врачей перед дет. садом. Ребенку 2 года 3 мес. Зашли в кабинет, доктор Острецова Г. С. разговаривала по моб. телефону. Наверное, она не считает грязным этот предмет, который и на столе лежит, и в сумке, и порой можно не чистыми руками трогать. Руки перед осмотром не мыла. Полезла смотреть половые органы ребенка. Не гигиенично, как минимум. Зато после осмотра руки вымыла.
Жуковский
Подробнее>>
Положительные стороны:
Огромное спасибо моей любимой Карине Васильевне за ее профессионализм и заботливое отношение к своим пациентам! Несколько лет назад по рекомендации знакомой пришла к ней со своей проблемой! Благодаря ей проблем больше нет! Зато есть огромная благодарность и уважение к этой очаровательной женщине! Спасибо вам огромное!
Жуковский
Подробнее>>
Положительные стороны:
Замечательный доктор! Меня отфутболивали несколько врачей Жуковского, фамилии писать не буду. Они так и не смогли распознать у меня гайморит! А вот Дмитриева быстренько рекомендовала сделать рентген, который все и показал, хорошо, что вовремя всё-таки успели диагностировать! Она меня вылечила, очень благодарен!
Жуковский
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не советую посещать Острецову Г. С. У ребенка нарушение осанки и вальгусная стопа. О проблемах я знала от другого специалиста. Осмотр проведен за 3 минуты и только спину, когда я спросила будет ли она смотреть ноги, мне "врач"спросила "а, что у Вас с ногами?". То есть это я должна была ей рассказать о своих проблемах. На мой взгляд очень не приятный человек. Очень жаль, что сначала посетили этого "врача", а потом почитала отзывы. Руководству советую тоже почитать отзывы о Ваших специалистах!
Жуковский
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хотел записаться на прием к урологу, посмотрел на сайте цену приема 1000 руб., позвонил записаться, по телефону сказали, что уже 2000. Так сколько же будет когда из кабинета выйду? Что за волшебник там принимает?
Жуковский
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу оставить свой отзыв о враче онкологе Кирилле Александровиче. Я обратилась к нему в августе 2015 года с подозрением на злокачественную опухоль кишечника. Сначала обращалась к различным гастроэнтерологам, которые посоветовали все-таки сходить к онкологу. Поливанов просто молодец! Без преувеличений! Все, что он сказал мне по поводу моей болячки было правда и хорошо, что вовремя меня госпитализировали и начали лечение (операцию). Сейчас я уже иду на поправку, исход у операции был хороший. Кирилл Александрович подарил мне вторую жизнь, ему бесконечно благодарна!
Жуковский
Подробнее>>
Положительные стороны:
От всей души благодарю хирурга Галину Сергеевну Острецову! Она в полном смысле слова поставила меня на ноги! Я снова ощущаю радость жизни без боли!
Жуковский
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
У моего ребенка (2 года) появилось пятнышко в яремной впадине. Записались на прием к дерматологу Завариной. Доктор оказалась непроходимо тупая (извините, другого слова подобрать не могу). Приём длился 5 минут, доктор "предположила" 5 диагнозов! Весело! Думаю, ладно.
Сейчас устроим ей с малышом экзамен. Показываю на ноге пятно (витилиго), спрашиваю: "А это, что за пятно?". Дерматолог зависла, пауза. Потом говорит: "Шрамик". Я не знала, что делать, заплакать или засмеяться в лицо этой двоечнице???! Вот так, клиника "Медлотти", итальянская медицина! Смех и слезы! Витилиго от шрама отличить не может. Тема первого курса
Жуковский
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обращалась не так давно в медцентр к травматологу Анне Юрьевне с ушибом колена. Очень удивилась поначалу, так как врач с виду ну очень молоденькая девушка, даже засомневалась сначала, но все равно пошла, ибо лечиться-то надо)) Анна Юрьевна мне очень понравилась! Побольше бы сейчас таких специалистов, молодых и грамотных! Выражаю благодарности медцентру и травматологу в частности!
Жуковский
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Записалась с 2-х летним ребенком к хирургу-ортопеду. Прием стоит 1700 руб. И что в результате? 25 мин. ожидания с 15 взрослыми и детьми в узком коридоре с плохой вентиляцией. Администратор развела руками и предложила поиграть в игрушки на коврике между ног других сидящих. Когда я сказала, что такой сервис не является приемлемым, выслушала столько ереси (и у всех точно так же, и, что вы возмущаетесь сядьте и сидите - молчите, и можете идти в другой центр куда подальше) Когда я предложила снять на камеру все, что она позволяет себе
Жуковский
Подробнее>>
Положительные стороны:
Долго думала куда писать отзыв в плюс или минус. Решила в положительный, в сторону быстроты прохождения осмотров у врачей. Со своими двойняшками 2.8 лет я прошла 9 врачей за полчаса. Очередей нет все быстро. Но, если вы хотите внимания и тщательного осмотра, то вам точно не сюда. Эта клиника для тех, кому надо быстро и без проблем получить печати и все. Если честно, я предпочла бы более внимательного отношения, а не беглого осмотра за две минуты у врача. Для дерматолога, например и кабинета не хватило он сидел вместе с
Жуковский
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
У сына (1,4 года), покраснел и опух валик над ногтем. Острецова посмотрела и прописала пасту цинковую с банеоцином. На следующий день палец еще больше опух и покраснел, поехала к ней еще раз, она отмахнулась - мол мажьте пройдет и вообще сходите к дерматологу (!) - это, что-то с кожей. В итоге через 2 дня появился уже видимый гнойник и ребенок всю ночь спал плохо и плакал, поехали уже к другому хирургу и он вскрыл панариций, прописал совершенно другую мазь (про цинковую пасту сказал, что в данном случае она была
Жуковский
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Неправильно указана фамилия в бланке анализов. Переделать анализ не хотят. Внутренние документы о том, что данные анализы на мое имя не предоставляют. Заверенную копию предоставили не сразу. В больнице заверенную копию принимать отказались. Обо всем надо упрашивать. Я вообще то за это денежные средства плачу. Данную клинику не рекомендую.
Жуковский
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Записалась в данный центр с ребенком 1.10 м, по телефону сказала, что нам нужно УДАЛИТЬ ГЕМАНГЕОМУ, на что мне сказали - да, удалим, делаем! Прилетела с другого города (1.300 км.) специально для данной процедуры, к операции подготовились. Каково же было мое удивление, когда хирург, имени не знаю, дама в возрасте около 50 в очках, сказала мне то, что я и сама прекрасно знала и... они не удаляют гемангеомы. Идите куда-нибудь сами, найдите и сделайте. Данная консультация заняла 10 минут и 1200 р. На мои слова - я записывалась на
Жуковский
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я благодарю сотрудников мед.центра за то, что подсказали мне в каком направлении двигаться мне с моим недугом и вылечили меня! Я пришла не знаю, что со мной происходит, думала вообще, что умру. Меня успокоили, подсказали, что и как лучше сделать, и врачи мед.центра помогли мне! Особенно хочу похвалить администраторов, медицинских сестер и врачей Вартанову Карину и Фроленкова Андрея!
Жуковский
Подробнее>>